Моментальное кератиновое восстановление волос

Моментальное кератиновое восстановление волос

Наверное, каждому обладателю кудрявых шевелюр давно поднадоели волнистость своих волос. А постоянное использование утюга приводит к ухудшению состояния волос.

Чтобы не подвергать опасности самые красивые локоны волос, лучше испробуйте совершенно новую технологию. Речь сегодняшней статьи пойдет именно о кератиновом восстановлении волос в домашних условиях, который поможет привести ваши волосы к здоровому виду.

Положительные качества керанотерапии

Популярным в наше время средством считается моментальное восстановление пористых волос дома, с использованием кератинового выпрямления и полноценное лечение. Здесь выделяются следующие моменты:

  1. Состав из натуральных веществ. Важнейшими компонентами этого средства считаются:

    • жидкий кератин - препарат, который пополняет всю полость волоса всеми нужными компонентами;

    • белками;

    • питательным средством;

    • витаминным комплексом;

    • настои лекарственных трав.

  2. Кератин не способен привести к возможным изменениям во всей структуре волос, что не скажешь о множестве других косметических препаратах.

  3. При застывании кератин образует необходимую защитную пленку, которая не даст воздействовать на волосы при плохих погодных условиях, смога, проникновения табачного дыма, повреждения от ультрафиолетовых лучей, в том числе от ломкости, плавления, и так далее.

  4. Все поврежденные локоны после проведенной процедуры будут гладкими, красивыми и полностью увлажненными.

  5. Выпрямление кератином считается полностью безвредным средством для организма, где полностью отсутствуют возможные агрессивные химические элементы.

  6. Укладывание волос после кератиновой обработки становится легкими и быстрым. Это процесс считается простым для укрощения непослушных волос.

  7. Вся эта процедура может способствовать полному запечатыванию всех секущихся кончиков, за счет чего сохраняется основной цвет прядей.

  8. Полностью отсутствуют противопоказания. Исключается использование при беременности, а также при кормлении грудью.

  9. Получаемый эффект от восстановления волос кератином может сохраняться на протяжении нескольких месяцев. На волосы не будут влиять ни образ жизнедеятельности девушки, ни постоянность мытья головы, а также не воздействует окрашивание.

Моментальное восстановление волос в домашних условиях: минусы

К большому сожалению, минусы имеются даже у предлагаемой нами технологии. Какие же недостатки вас будут ждать при использовании кератиновой процедуры?

  1. Главным минусом является - высокая стоимость.

  2. После очередной процедуры необходимо будет поухаживать за волосами с использованием натуральных веществ и препаратов. Нужно использовать шампуни, бальзамы и так далее.

  3. Для первого времени необходимо просто отказаться от резиночек, и других заколочек. Волосы всегда должны будут распущены, но или простоя убраны за уши. Порой это не всегда воспринимается положительно.

  4. Менять пробор после кератина не разрешается.


Материалы по теме:
Новое на сайте