Прическа к 14 февраля

Прическа к 14 февраля

В этот день все девушки особо тщательно продумывают не только одежду, макияж, но и прическу. Здесь может возникнуть масса вопросов. Для того, чтобы избежать головоломки, можно обратиться за помощью к звездам Голливуда.

Итак, если вы фанат ретроэстетики, как Диана Агрон, то вам подойдут сияющие и мягкие локоны, которые можно собрать в пучок или оставить мягкими волнами. Такая прическа может внешне и выглядит непритязательно, но в стиле золотого века Голливуда.

Собрав волосы в пучок, можно выпустить несколько прядей, что придаст всему образу нежности и романтичности. Для того, что сделать подобную прическу, необходимо сделать хороший начёс, который придаст волосам нужный объем. Пучок можно сделать сбоку или сзади — все зависит от типажа лица. Главное - это не забыть выпустить несколько прядей спереди.

Если у вас волосы средней длины, то идеальным решением станет косой пробор. Волосы можно оставить свободными или уложить локонами, как Милла Йовович или Натали Портман. Такая прическа может быть верхом сексуальности или нежности — все зависит от остальных аксессуаров.

Многие заблуждаются, считая, что обладательницы коротких стрижек не могут позволить себе разнообразие причесок. Это далеко не так. Если у вас очень короткая стрижка, то ко Дню святого Валентина можно сделать романтичную и немного дерзкую укладку, совсем как у Холли Беррри или Джиннифер Гудвин. Что нужно делать? Ответ прост: всего лишь выделить отдельные прядки. Для этого нужно правильно просушить волосы - воздух из фена направить на корни волос. Затем нанести немного воска и взбрызнуть лаком. Если вы будете сушить волосы от макушки до лба, то лучше использовать гель, а не воск.

Бывают такие случаи, что просто катастрофически не хватает времени на важные приготовления к празднику. Зачастую, именно прической и пренебрегают милые дамы. Но благодаря модным тенденциям 2015 года — этого легко можно избежать. Поэтому, следуя пресловутой моде, можно собрать волосы в хвост. И модная прическа готова.


Материалы по теме:
Новое на сайте