Создай идеальный летний образ со средствами для укладки от NIVEA!

Создай идеальный летний образ со средствами для укладки от NIVEA!

Летом для каждого события хочется подобрать не только стильную одежду и подходящий макияж, но и идеальную прическу: необычную укладку для open-air фестиваля или летней вечеринки, романтичные локоны для свидания, дерзкие пышные кудри для приключений с подругами. Именно поэтому в солнечный сезон, полный ярких впечатлений, не обойтись без качественных средств для стайлинга. NIVEA предлагает сразу несколько эффективных продуктов, которые позволят получить желаемый образ и бережно позаботятся о красоте волос.

Модный эффект нарочито небрежных волос, впечатляющий объем, «пляжные локоны» или «мокрая укладка» - любой из актуальных трендов этого лета можно создать с помощью средств отNIVEA. Линейки «Сияние и забота» и «Объем и забота» не только позволяют добиться желаемого результата и выглядеть безупречно, но также ухаживают за волосами и защищают их от термического воздействия.

Линейка «Сияние и забота»

На первый взгляд кажется, что для создания красивого «беспорядка» или естественной укладки не требуется особых усилий. Однако каждой девушке хочется, чтобы прическа держала нужную форму, а волосы выглядели ухоженными и заметно блестели. Для получения желаемого эффекта идеально подойдут средства линейки «Сияние и забота»:

  • Нежный мусс для волос «Сияние и забота» обеспечивает эластичную фиксацию на 24 часа и эффектный объем, активно ухаживает за волосами, укрепляет их и придает им бриллиантовый блеск, защищает от термического воздействия

  • Лак для волос «Сияние и забота» надежно фиксирует волосы в течение всего дня, придает бриллиантовый блеск, не склеивает волосы и дарит им интенсивный уход и защиту от термического воздействия

Линейка «Объем и забота»

Один из самых актуальных трендов этого сезона – объемные укладки и пышные волосы. Создать модный летний образ поможет лак или мусс «Объем и забота».

  • Мусс для волос «Объем и забота» идеально подходит для укладки и стайлинга. Он позволяет добиться эффектного объема и эластичной фиксации на 24 часа. Мусс ухаживает за волосами, делая их приятными на ощупь, укрепляет их и обеспечивает защиту

  • Лак для волос «Объем и забота» создает двойной объем и фиксацию на 24 часа. Он также защищает и укрепляет волосы, не склеивает их и делает мягкими и приятными.

Чтобы создать желаемый образ было еще проще, эксперты NIVEA подобрали несколько универсальных советов по укладке:

  1. Основа идеальной укладки – правильное очищение волос и уход за ними. Необходимо выбирать подходящие средства и использовать полезные маски. Также важно, чтобы после мытья головы на волосах не оставалось следов шампуня или кондиционера.

  2. Укладку стоит делать только на чистые волосы. После мытья их необходимо слегка подсушить полотенцем, и уже после аккуратно наносить средство для стайлинга на влажные, но не мокрые волосы.

  3. Не рекомендуется злоупотреблять средствами для укладки. Небольшого количества, рассчитанного на длину волос, будет достаточно для достижения желаемого эффекта.

  4. Волосы следует сушить от корней к кончикам, направляя поток воздуха в необходимую сторону.

  5. Главное - проявлять фантазию, не бояться пробовать новые прически и наслаждаться самыми разными образами!


Создай идеальный летний образ со средствами для укладки от NIVEA!
Создай идеальный летний образ со средствами для укладки от NIVEA!
Создай идеальный летний образ со средствами для укладки от NIVEA!
Создай идеальный летний образ со средствами для укладки от NIVEA!

Материалы по теме:
Новое на сайте