Бессменный амбассадор Магната модель Мария Миногарова угостила поклонников авторским мороженым

Звезды
1345
Бессменный амбассадор Магната модель Мария Миногарова угостила поклонников авторским мороженым

Серия летних вечеринок в Магнат баре продолжается, и 3 июля ценители удовольствия в очередной раз отправились туда, чтобы насладиться холодными десертами и встретиться с главной героиней вечера – бессменным амбассадором бренда Машей Миногаровой. Блогер и модель провела вечеринку для своих друзей и подписчиков, ответила на их вопросы и рассказала, как выглядит ее идеальный выходной, а еще угостила поклонников авторским мороженым в честь дня рождения Магнат бара – в минувшую среду исполнился ровно год с момента его открытия в ТЦ «Метрополис».

Миногарова остается абмассадором бренда на протяжении вот уже трёх лет подряд; ее непосредственность, чувство юмора, нежелание играть по чужим правилам и умение получать истинное удовольствие от жизни — качества, которые делают Машу олицетворением новой философии Магната. В 2019 году бренд запустил кампанию #ТвоиПравилаУдовольствия, по традиции собрав поклонников бренда на Лазурном побережье этой весной. Маша, почетная гостья ежегодной вечеринки в Каннах, поделилась с гостями Магнат бара своими правилами удовольствия, а также ответила на самые интересные, забавные и подчас каверзные вопросы поклонников.

«Можно бесконечно куда-то бежать, торопиться, переживать, что скажут или подумают о тебе другие, если вдруг тебе покажется, что ты не соответствуешь чьим-то ожиданиям... Но ведь на деле при таком бешеном ритме можно упустить самое важное! Я думаю, что нужно уметь останавливаться, выдыхать и просто наслаждаться моментом — не знаю, хотя бы просто взять паузу посреди рабочего дня и съесть в свое удовольствие мороженое», — отметила Маша.

В заключение вечера Маша вместе с бренд-шефами создала уникальное авторское мороженое для гостей вечера. В распоряжении была целая палитра красок: 4 вида 100% шоколада, золотые бусины, клубника, карамелизированные орехи, перец чили, малина, кофейные брауни, воздушные меренги, розовая гималайская соль и другие необычные топпинги, которые дополнили вкус нежного сливочного эскимо и сделали каждое мороженое настоящим произведением искусства.

Двери Магнат бара открыты для всех, кто хочет почувствовать себя истинным гурманом, окунуться в атмосферу удовольствия и не только насладиться изысканным вкусом мороженого Магнат, но и самостоятельно создать свой уникальный десерт. Магнат бар работает ежедневно с 10:00 до 23:00 на 2 этаже торгового комплекса «Метрополис».

Магнат – твои правила удовольствия!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте