Новая героиня на вечеринке Магната – актриса Настасья Самбурская

Звезды
1112
Новая героиня на вечеринке Магната – актриса Настасья Самбурская

В Магнат баре прошла третья летняя вечеринка при участии нового амбассадора бренда Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская – не только известная актриса театра и кино, но и один из самых популярных российских блогеров, завоевавшая свою аудиторию искренностью и умением посмеяться не только над собой, но и над чем угодно: она легко обращает в шутку любую ситуацию и всегда остается при своем мнении, не придавая значения тому, что подумают окружающие, открыто говоря обо всем на свете и не стесняясь своих чувств. В этом году Настасья стала олицетворением новой философии бренда – #ТвоиПравилаУдовольствия, провозглашающей полную свободу от предрассудков. Теперь Магнат не только синоним всегда безупречного вкуса, но и символ удовольствия без компромиссов, умения наслаждаться каждой минутой и играть по собственным правилам без оглядки на кого-то еще.

На своей вечеринке в Магнат баре, который в прошлом году открылся в Москве, Настасья провела откровенный public talk с гостями, где рассказала о выборе профессии и о своем подчас непростом творческом пути в театре и кино. Настасья также поделилась с гостями несколькими забавными и ранее неизвестными историями из личной жизни; и только самые преданные поклонники смогли угадать, какая из них оказалась правдой.

«Перевоплощаться и примерять на себя разные роли – моя профессия. Поэтому просто расслабиться и побыть собой для меня – истинное удовольствие! Приятно, что аудитория знает меня не только как героиню сериалов или спектаклей, но и чувствует меня настоящую», – сказала Настасья в завершении вечера.

В заключение вечера Настасья попробовала себя в роли бренд-шефа Магнат бара и самостоятельно приготовила авторское мороженое для нескольких счастливчиков. В их распоряжении была целая палитра красок: 4 вида 100% шоколада, золотые бусины, клубника, карамелизированные орехи, перец чили, малина, кофейные брауни, воздушные меренги, розовая гималайская соль и другие необычные топпинги, которые дополнили вкус нежного сливочного эскимо и сделали каждое мороженое произведением искусства.

Магнат бар – это место для тех, кто хочет открыть новые изысканные сочетания вкусов, окунуться в атмосферу истинного удовольствия и самостоятельно создать свой неповторимый десерт.

Магнат бар работает ежедневно с 10:00 до 23:00 на 2 этаже ТЦ «Метрополис».

Магнат – твои правила удовольствия!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте