Определены чемпионы в гонке за новогодними сокровищами от Doritos!

Звезды
1318
Определены чемпионы в гонке за новогодними сокровищами от Doritos!

В преддверии Нового 2020 года удержаться от активного движа он тоже не смог, и поэтому провел грандиозную охоту за праздничными сокровищами!

25 декабря Эльдар Джарахов провел забег за продуктами к новогоднему столу в московском гипермаркете «Лента». Желающих принять участие в предновогодней охоте было более 300 человек!

20 самых дерзких подписчиков You-Tubeканала «Клик-клак» на скорость собирали товары из списка Doritos. Среди позиций можно было встретить не только обязательные атрибуты новогоднего стола: колбасу и сыр,но и такие необычные вещи, как слизь единорога, ручных драконов, снежколепы! Эльдар Джарахов не только помогал ребятам и постоянно их поддерживал, но и лично принял участие в каждом забеге!

Уже на старте участники поняли, что будет не просто, особенно, когда задачу усложнили забавными костюмами из нашумевшего клипа американского рэп-исполнителя.

Cамый быстрый получили особые призы:огромные рыбы лососевых пород, продуктовая корзина с красной и черной икрой и прочие деликатесы!

Все пары прекрасно справились с задачей и смогли не только круто провести время со своим любимым блогером, но и унести с собой огромные коробки с подарками!

Только для дерзких!

Посмотреть видео этого безумного забега можно по ссылке!

https://www.instagram.com/p/B6tdVrOIYgP/?utm_source=ig_web_copy_link


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте