Как провести День Святого Валентина дома вместе с умной техникой LG THINQ

Домашний уют
977
Как провести День Святого Валентина дома вместе  с умной техникой LG THINQ

Приближается самый романтичный праздник в году – День Святого Валентина. Благодаря платформе LG ThinQ, можно сделать этот праздник полноценным и ярким, не выходя из дома: от идеального ужина до веселых развлечений.

1.Создайте атмосферу праздника внутри вашего дома

В этом году День святого Валентина выпадает на воскресенье, поэтому вы можете провести весь день дома со своими близкими. Создать идеальную атмосферу для особого дня поможет функция Routine в приложении LG ThinQ.

Она запоминает все ваши настройки, которые использовались для разных устройств, и самостоятельно настраивает все, как только вы выбираете нужный режим. Кроме того, вы можете настроить свои собственные режимы, например «Свежий воздух».

Одним нажатием кнопки робот-пылесос может незаметно выполнить всю уборку, а очиститель LG освежит воздух, которым дышите вы и ваши близкие. Также, с помощью приложения, можно контролировать качество воздуха в реальном времени из любого уголка дома, чтобы без труда поддерживать его свежесть в течение всего дня.

Если вы хотите выглядеть красиво в День святого Валентина даже находясь дома, LG Styler поможет не только устранить аллергены с вашей повседневной одежды, но и освежить праздничное платье или элегантный костюм, которые вы давно не доставали из шкафа. Стиральная машина LG с фронтальной загрузкой с TurboWash ™ 360, с распылением струй воды и моющего средства одновременно в четырех направлениях для тщательной очистки, также отлично поможет подготовить и освежить наряды к празднику. При этом, оба устройства легко управляются с помощью приложения LG ThinQ, в котором, помимо всего прочего, можно активировать паровой цикл «Гипоаллергенный», позволяя вам сосредоточиться на проведении времени со своими близкими.

2. Купите подарки, не выходя из дома

Подарки могут быть отличным способом порадовать своих близких, и для их покупки не обязательно посещать многолюдные торговые центры. Подобрать идеальный подарок, не выходя из дома, можно в магазине LG Store в приложении ThinQ.

Меломаны обязательно оценят беспроводные наушники LG TONE Free с функцией самоочистки или Bluetooth-колонки LG XBOOM GO, а портативный очиститель воздуха LG PuriCareMini будет универсальным и полезным подарком, особенно в период пандемии.

3.Приготовьте блюда как в ресторане на собственной кухне

В День святого Валентина не обойтись без романтического ужина при свечах. Хотя идея приготовления и уборки дома после еды из четырех блюд может показаться не привлекательной, приложение LG ThinQ поможет воплотить идею домашнего ресторана, взяв основные хлопоты на себя.

Если вы не знаете, что приготовить, в LG ThinQ есть приложения Drop, Innit и SideChef, которые предоставляют доступ к тысячам рецептов для поиска подходящего блюда. Выберете понравившийся рецепт, духовка LG подготовит нужную температуру для приготовления и сообщит, когда можно отправить продукты в печь.

Режим приготовления устанавливается автоматически, в соответствии с рецептом, а следить за ним можно прямо на своем смартфоне. Не стоит переживать, если у вас небольшой опыт в готовке – приложения предоставляют пошаговые инструкции, которые помогут легко осуществить любую кулинарную задумку.

Горы грязной посуды и уборка также не испортят ваш праздник, поскольку приложение LG ThinQ позволяет дистанционно контролировать и настраивать работу посудомоечной машины и робота-пылесоса, для приятного и беззаботного романтического ужина от начала и до конца.

4.Выбери домашние развлечения: кино и музыка

Идеально завершить вечер можно за просмотром романтического фильма с любимыми актерами. Используя ThinQ AI в телевизорах LG с искусственным интеллектом и универсальную функцию поиска LG, просто создайте голосовую команду для LG Magic Remote «найти романтический комедийный фильм», и он быстро подберет фильм, который вам обязательно понравится.

Если вы настроены на танцы, ваша собственная гостиная может стать танцполом, где вы сможете расслабиться и потанцевать. Просто попросите динамик LG XBOOM GO Bluetooth найти и включить музыку, которая соответствует атмосфере и настроению, или воспроизведите свой любимый плейлист с помощью простой голосовой команды.

В этот День святого Валентина вы можете проявить заботу и любовь по отношению к своим близким самым безопасным способом – организовав праздник дома. А создать красочные впечатления и добавить изюминку вечеру, вам поможет умная домашняя техника LG.


Материалы по теме:
Новое на сайте