Легендарная модель кондиционера ARTCOOL GALLERY выходит на российский рынок

Домашний уют
2998
Легендарная модель кондиционера ARTCOOL GALLERY выходит на российский рынок

LG Electronics представляет популярную модель бытового кондиционера LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY, доступную в магазинах крупных сетей бытовой техники и электроники. Узнаваемый дизайн внутреннего блока, возможность смены изображения, тихая работа благодаря SmartInverter V компрессору, обеспечивающему также уровень энергосбережения класса А+ делают ее не просто полезным и эффективным бытовым прибором, но и элементом дизайна интерьера.

Смена изображения

Главная отличительная особенность LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY - возможность смены изображений на передней панели. Это может быть любое изображение: Ваш портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства. Меняем интерьер по настроению или к памятному событию, внутренний блок кондиционера больше не требует маскировки – он сам становится украшением комнаты и полноправным участником декора.

Экономия энергии

Инверторная технология SmartInverter уже давно доказала свою эффективность. Помимо существенной экономии энергии пользователь получает увеличенный срок службы кондиционера, а также максимальный комфорт от точного поддержания температуры и низкого уровня шума.

Эффективный нагрев

Работа LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный отопительный период - время года, когда система центрального отопления не работает, т.к. Температура наружного воздуха уже достаточно высокая или недостаточно низкая. В большинстве регионов России - это октябрь и апрель.

Воздушный поток 3D

В кондиционере LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие "мертвых зон".

«Можно с уверенностью говорить о том, что кондиционер стал прибором первой необходимости для жителей крупных городов, он используется практически круглый год, исключая только зимний период. Весной и осенью, в так называемый «переходный» период смены сезонов и неустановившегося режима работы отопительных систем, сплит-системы способны поддерживать комфортную температуру в квартире.

Летом это настоящее спасение от жары и уличной пыли, ведь системы фильтрации защитят вас даже от пыльцы цветущих растений. Современные технологии способны регулировать и снижать не только потребление электроэнергии, экономя ваши средства.

Но и минимизировать уровень шума от работы прибора, оберегая ваш покой. Добавьте к этому 3D распределение потоков воздуха и уникальный дизайн передней панели – перед вами LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY, кондиционер, о котором мечтали!» - говорит Александр Бессарабов, руководитель департамента бытового кондиционирования LG Electronics в России.

Основные технические характеристики LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY:

ARTCOOL GALLERY A09AW1 A12AW1
Мощность (кВт) 2.50 / 3.20 3.50 / 4.0
EER | COP 4,37 / 4.50 3.75 / 4.10
Класс энергоэфф. A+
Уровень шума (дБ) 26/29/37/42 26/29/37/42
Тип системы Smart Inverter Compressor
Преимущества R410a / 3 Way / Jet Cool / Fast Heating
Тип фильтров Dual Protection Filter
Производство Южная Корея
Диапазон работ -15~+48

Подробнее о моделях и местах продаж можно узнать на сайте производителя.

Реклама: дети и радость и огорчение для своих родителей - прочитайте интересную статью о воспитании детей в семье.


Легендарная модель кондиционера ARTCOOL GALLERY выходит на российский рынок
Легендарная модель кондиционера ARTCOOL GALLERY выходит на российский рынок
Легендарная модель кондиционера ARTCOOL GALLERY выходит на российский рынок

Материалы по теме:
Новое на сайте