Мощная самоходная газонокосилка Greenworks GD60LM51SP: слот для двух аккумуляторов с автопереключением, LED фонари для кошения вечером и ночью, рукоятка управления, легко складывающаяся для удобства хранения

Домашний уют
939
Мощная самоходная газонокосилка Greenworks GD60LM51SP: слот для двух аккумуляторов с автопереключением, LED фонари для кошения вечером и ночью, рукоятка управления, легко складывающаяся для удобства хранения

Это идеальный выбор для продвинутых дачников с большими участками, которые много работают в саду и хотят приобрести удобную и легкую в использовании технику с бескомпромиссными техническими характеристиками. Аккумуляторная линейка 60V ничем не уступает своим бензиновым аналогам.

Полупрофессиональная газонокосилка Greenworks GD60LM51S идеально подходит для ухода за участком большой площади. Ширина кошения составляет 51 см, а вот высоту среза можно настраивать в диапазоне от 2,5 см до 8 см (всего 7 уровней). За счет самоходного механизма газонокосилкой комфортно работать не только на ровных горизонтальных площадках, но и на участках с холмистым рельефом (когда технику постоянно приходится толкать в горку). Скорость движения легко отрегулировать под себя - от 0,7-1,35 м/с.

Greenworks GD60LM51S – это самая старшая модель в линейке газонокосилок 60V. Одно из ее ключевых преимуществ - система Switchover. Газонокосилка оснащена двумя слотами под аккумуляторы: переключение с севшей батареи на заряженную происходит автоматически. На корпусе газонокосилки есть два LED фонаря – подобно фарам они позволяют с комфортом ухаживать за газоном при плохой освещенности.

Основные органы управления техникой (рычаг включения двигателя, блокировка от случайного запуска, привод колес, а также светодиодные шкалы, показывающие уровень заряда батарей) расположены на рукоятке. Управлять рычагами удобно любой рукой. Вдобавок к этому, не нужно наклоняться, чтобы отрегулировать высоту рукоятки, — достаточно лишь потянуть на себя специальные фиксаторы.

Скошенная трава может выбрасываться на газон, собираться в травосборник (рассчитанный на 60 л) или же перемалываться до состояния мульчи.

Чтобы максимально продлить срок службы газонокосилки, деку изготовили из стали, а корпус - из надежного, ударопрочного ABS пластика.

Как и вся садовая техника GREENWORKS, газонокосилка GD60LM51SP оснащена мощным инновационным бесщеточным двигателем DigiPro, позволяющим лезвию достигать скорости вращения до 2800 об./мин. Обращает на себя внимание и особая технология EcoBoost – за счет нее мощность двигателя автоматически настраивается в зависимости от нагрузки (например, если приходится стричь газон после дождя, косить длинную, жесткую траву и пр.). Функция Тurbo увеличивает скорость вращения ножей на 10%, что облегчает скашивание густой травы.

Наконец, удобно и то, что аккумуляторная батарея 60V, от которой работает газонокосилка, подходит к огромному количеству других инструментов линейки Greenworks 60V (триммерам, кусторезам, цепным пилам, снегоуборщикам, воздуходувкам и пр.).


Материалы по теме:
Новое на сайте