NANOCELL телевизоры LG в Московском драматическом театре на Малой Бронной : технологии на службе искусства

Домашний уют
534
NANOCELL телевизоры LG в Московском драматическом  театре на Малой Бронной : технологии на службе искусства

Модели LG NanoCell, передовые жидкокристаллические телевизоры компании, обеспечивают отличное качество и живость изображения, точную цветопередачу и более широкий угол обзора — всё это в корпусе с изящным дизайном и ультратонкими рамками. Чистые цвета в диапазоне RGB — залог реалистичного качества изображения.

Технология NanoCell использует наночастицы, которые очищают цвета, отфильтровывая тусклые цвета и усиливая чистоту диапазона RGB. Раздельное управление фоновой подсветкой делает изображение более детализированным, а черный цвет — еще более глубоким.

Благодаря функции AI телевизоры LG NanoCell улучшают качество изображения и звука. Процессор телевизора LG NanoCellс AI, построенный на технологии глубинного обучения создает уникальное детализированное изображение и потрясающий звук, которые оптимизируются в зависимости от входящего контента.

Процессор усилит динамику и детализацию в динамичных сценах, акустику звуковых эффектов. Телевизор самостоятельно подстроит яркость экрана в зависимости от освещения помещения, а звук будет направлен на того, кто смотрит телевизор.

NanoCell телевизоры LG понимают человеческую речь, и более того - могут давать ответы на контекстные запросы. Теперь можно искать фильм по режиссеру или актеру внутри жанра или тематики, а во время фильма можно узнать о съемочной группе, дате создания фильма, об актере и что-то еще, что может заинтересовать.

«Для LG приоритетно поддерживать важные сферы российского общества, одной из которых является культура. Мы очень рады, что телевизоры LG NanoCell задействованы в творческом процессе Московского драматического театра на Малой Бронной, даря преимущества современных технологий на благо художественной деятельности,» - подчеркнул Президент компании LG Electronics в России и странах СНГ г-н Енг Нам Ро.

«Театр на Бронной вступил в период реформ и обновления, становится пространством поиска новых смыслов и форм, территорией свободы и успеха. И нам важно, что компания LG Electronics поддерживает театр в нашей творческой активности», - считает Константин Богомолов, художественный руководитель театра.


Материалы по теме:
Новое на сайте