Эффективная помощь после COVID-19: восстановить баланс ресурсов с Digital Meal Original

Эффективная помощь после COVID-19: восстановить баланс ресурсов с Digital Meal Original

Кто-то переносит заболевание легко и без последствий, а кто-то сталкивается с серьезными осложнениями. Восстановиться после коронавируса и быстро вернуться в норму можно – соблюдая рекомендации врача, соблюдая правильное питание и насыщая организм важными витаминами. В этом поможет Digital Meal Original – инновационный продукт, который содержит в себе целый комплекс витаминов.

Во время covid-19 многие сталкиваются с высокой температурой, слабостью, одышкой и другими неприятными симптомами. Однако не все знают, что осложнения могут затрагивать организм не только во время болезни, но и после выздоровления. Некоторые переболевшие отмечают нехватку сил, слабость, а порой и более серьезные проблемы.

Обезопасить себя от негативных последствий можно с помощью грамотной реабилитации, которая восстановит энергию и даст организму запас жизненно необходимых для него ресурсов. По мнению врачей, ключевую роль в восстановлении играют витамины группы B, D, С, а также цинк и омега-3. Они помогают иммунной системе и способствуют скорейшей реабилитации. Эти и многие другие витамины содержатся в функциональном питании Digital Meal Original.

Заменитель еды Digital Meal Original – инновационный продукт, который относится к сойлентам. Он представляет собой водорастворимый порошок. Такого рода продукты довольно популярны за рубежом, в частности – в Америке и Европе. Meal replacement удобен и максимально прост в приготовлении: нужно просто отмерить необходимое количество порошка на одну порцию, засыпать в шейкер и добавить воды.

Digital Meal Original – функциональное питание, которое максимально сбалансировано по белкам, жирам и углеводам, а также отличается обширным витаминно-минеральным комплексом. В составе Digital Meal Original содержатся витамины А, В, Д, Е, С и Н, а также другие важные элементы: кальций, магний, железо, цинк, омега-3 и омега-6.

«Covid-19 – коварная болезнь, которая страшна своими осложнениями. В том числе – отсроченными по времени проявления. Избежать неприятных последствий и быстрее вернуться в свою колею помогут витаминные комплексы. Например, Digital Meal Original – он не только содержит в себе все необходимые микроэлементы и витамины, но и относится к правильному питанию. Food replacement легко заменяет собой полноценный прием пищи, насыщает на несколько часов и надолго заряжает организм энергией», – отмечают представители Digital Meal.

Diigtal Meal Original отличается нейтральным вкусом с легкой ноткой ванили, его удобно брать с собой. Так, Digital Meal Original становится не только помощником в восстановлении организма, но и полезным приемом пищи, который поможет поддерживать себя в форме.


Материалы по теме:
Новое на сайте