Andermatt Swiss Alps поддержала инициативу OK:GO

Путешествия
1937
Andermatt Swiss Alps поддержала инициативу OK:GO

Цель проекта OK:GO – побуждение туристических компаний к публикации информации о доступности мест отдыха и общего пользования. Людям с ограниченными возможностями, пожилым и семьям с колясками бывает трудно передвигаться в курортных зонах.

Например, отдых может быть осложнен нехваткой зон, оборудованных пандусами, лифтов или специализированного транспорта. Во избежание негативных впечатлений об отпуске, в Андерматт решили поддержать инициативу OK: GO и подробно рассказать о мерах, принятых для комфортного передвижения всех гостей.

Информация о доступности местности и наличии необходимых условий или их отсутствии в конкретных заведениях публикуется в мобильном приложении OK: GO и на сайте Andermatt Swiss Alps. Это сделано для того, чтобы люди с ограниченными возможностями независимо планировали свои маршруты во время отдыха и могли найти информацию о любых возможных препятствиях в отелях, ресторанах и других местах. Таким образом Андерматт вносит свой вклад в развитие безопасного социально-ответственного и доступного для всех отдыха в регионе.


Материалы по теме:
Новое на сайте