Балансируем между дзеном и спортом, или как идеально отдохнуть на Сейшелах

Путешествия
1274
Балансируем между дзеном и спортом,  или как идеально отдохнуть на Сейшелах

Прогуливаясь по белоснежным песчаным пляжам и нетронутым цивилизацией джунглям, получите удовольствие от всего, что вас окружает.

Сейшельские острова - особая локация на карте мира, где культура гедонизма выходит на новый уровень. При этом наслаждение своим пребыванием в месте, где отсутствует граница между территорией отеля и зелеными тропиками, сочетается с ответственным отношением к окружающей среде.

На курорте нет одноразового пластика, все бутылки заменены на стекло, налажена система утилизации отходов и используются только малошумные средства передвижения. Отдых в стиле экошик- это не приевшийся “тяжелый люкс”, а возможность ощутить слияние с природой и погрузиться вместе с близкими в гармонию жизни.

В ClubMed активности найдутся как для любителей тишины и спокойствия, так и для фанатов особо активного отдыха. Гостям курорта легко покорятся волны Индийского океана на занятии по парусному спорту, а при заплыве на каноэ со стеклянным дном или прогулке на водном велосипеде Шиллера вы не упустите ни одной тропической рыбы в естественной среде их обитания.

Для любителей “действовать”, а не “созерцать” организованы спортивные занятия на любой вкус: хайкинг-йога, теннис, паддлборд, кардио-тренировки и многое другое. Скучать некогда, и даже маленькие путешественники от 4 лет смогут быстро постичь азы новых видов спорта в детских клубах.

Нельзя забывать и о том, что Club Med Seychelles находится в одном из лучших мест для дайвинга и снорклинга в мире. Плавая на поверхности с маской, можно даже наблюдать за рыбами-бабочками и скатами, а при погружении на глубину можно до мельчайших деталей изучить дивные коралловые рифы и их обитателей.

Помимо этого, недалеко от курорта расположены золотые места глубоководной рыбалки: не упускайте возможность поймать дорадо, тунца, рыбу-меч, барракуду или марлина – участие могут принять не только заядлые рыболовы, но и новички. А после триумфального возвращения на сушу ваша добыча отправится на кухню, где из нее приготовят праздничное блюдо на всю вашу компанию.

Шеф-повара, которые весь день создают кулинарные шедевры для гостей курорта Club Med Seychelles, удивляют как блюдами креольской, индийской и азиатской кухни, так и новой подачей международной классики. После вечернего занятия йогой на берегу океана вас ждут свежайшие морепродукты, хорошее вино, горящие глаза и улыбки всех, кто вас окружает. А вечеринка в баре MonkeyTales, в которой традиционно принимают участие все G.O. (в переводе с французского, “заботливые организаторы”) курорта, станет прекрасным завершением активного дня на острове.

ClubMed делает все возможное, чтобы ваш отдых оставался таким же качественным, невзирая на вынужденные ограничения. Наш научный комитет из медицинских экспертов разработал протокол SafeTogether, который действует на всех курортах, открытых для бронирования. Club Med Seychelles также обеспечивает безопасность отдыхающих, соблюдая все меры предосторожности и дезинфицируя зоны общего пользования.

Проведите лето на берегу пляжа райского острова на курорте Club Med Seychelles. Перенеситесь во время отпуска в настоящую сказку: такой отдых запомнится на долгое время, зарядит всю семью энергией и позитивом на весь будущий год.


Материалы по теме:
Новое на сайте