Куда отправиться отдыхать на 14 февраля? Нестандартные каникулы на Мальдивах для влюблённых

Путешествия
855
Куда отправиться отдыхать на 14 февраля? Нестандартные каникулы на Мальдивах для влюблённых

Не обойтись и без праздника, когда у нас появляется возможность ещё раз напомнить, как сильно мы ценим наших близких. Как же провести этот романтический день, чтобы 14 февраля запомнилось вам и вашей половинке надолго? Отправиться в путешествие на Мальдивы – острова влюблённых! Здесь, на курортах Club Med Kani и Club Med The Finolhu Villas, вас ждут особенные развлечения.

Собственный сьют на воде, окружённый прозрачным Индийском океаном, завтрак на террасе, утопающей в лучах солнца, неспешный снорклинг в компании разноцветных рыбок... Ведь в праздник можно позволить себе чуть больше: удовольствий, сервиса, наслаждений. Эксклюзивный квартал Manta на курорте Club Med Kani всегда готов побаловать своих гостей и исполнить все ваши заветные желания.

Одноэтажные бунгало с личным спуском в океан, небольшой гостиной, кроватью с балдахином и ванной с видом на бирюзовую лагуну позволят вам уединиться вдвоём, чтобы вы могли сосредоточиться друг на друге. Размещение также включает в себя услуги консьержа, приоритетное бронирование спа-процедур и шампанское в приватном лаунже с 18 до 23 часов.

Отдыхаете с детьми? На курорте Club Med Kani достаточно развлечений и для маленьких непосед (от 8 лет при проживании в сьютах), и для подростков. В детском клубе под присмотром заботливых G.O.(от фр. gentil organisateur) всем будет весело, ведь здесь дети могут заниматься различными видами спорта: водным поло, каякингом, цирковой трапецией – а ещё играть и общаться с новыми друзьями из разных уголков мира. Подобранные профессионалами в соответствии с возрастом занятия никому не дадут заскучать. А родители тем временем уделят внимание себе: отдохнут в спа или отправятся в собственные спортивные приключения. Что бы вы ни выбрали: сёрфинг, черепашье сафари, полёт на флайборде или парасейлинг – яркие впечатления от совместных открытий превратят ваш праздник в удивительное событие, которое останется в памяти на всю жизнь!

Если вы устали от суеты и хотите спрятаться от посторонних глаз, вам идеально подойдёт курорт Club Med The Finolhu Villas на соседнем острове. Премиальный отдых на личной вилле с террасой и бассейном – вот подарок, который оценят по достоинству даже самые искушённые путешественники. Наблюдая за подводным миром прямо во время спа-процедур благодаря прозрачному полу под массажным столом, ваша вторая половинка точно забудет о рабочих буднях и домашних делах и расслабится каждой клеточкой тела.

А если вам захочется вырваться из своего укромного гнёздышка и окунуться в более динамичный отдых, вам всегда доступны развлечения курорта Club Med Kani, который находится в 5 минутах езды на катере.

Лучшим завершением Дня влюблённых, конечно, станет романтическое свидание. Изысканный ужин с лобстерами и другими морскими деликатесами на берегу океана вдвоём и тематический вечер с шоу-программой в компании других отдыхающих идеально дополнят ваш праздник. Главное, не упускайте ни одной возможности признаться в своих чувствах: произнесите три заветных слова в позе лотоса на берегу океана ранним утром, прокричите в разгар дневных приключений, качаясь на трапеции, осваивая сёрфинг или погрузившись под воду; шепните на ушко засыпая под ласковый шум прибоя. На Мальдивах каждая секунда идеально подходит, чтобы любить и быть любимым.


Материалы по теме:
Новое на сайте