Медовый месяц в Крыму

Путешествия
3795
Медовый месяц в Крыму

Свадебное путешествие остается источником впечатлений и эмоций на всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому его необходимо провести ярко, весело и незабываемо.  Свадебный отдых в Крыму является прекрасной альтернативой для тех семейных пар, которые не хотят либо не имеют возможности провести свой медовый месяц за границей. Медовый месяц, проведенный на Крымском полуострове, оставит неизгладимое впечатление в душах молодоженов. Теплое море, яркое солнце, высокие горы, превосходный хвойный аромат, смешанный с морским бризом, подарят романтическое настроение и помогут забыть обо всех заботах.

Чаще всего свадебные церемонии и романтические путешествия в Крым проводятся с середины августа по конец сентября, когда немного спадает жара, море остается теплым, а над вершинами гор в ночное время происходит поистине сказочное действо - падают звезды.

Одним из самых популярных романтических мест на Крымском полуострове является Ялта. В городе счастья молодожены могут посетить чудесные парки, великолепные дворцы, посидеть на скамейке влюбленных, отправиться по морю или по воздуху к одному из самых романтичных мест Крыма - Ласточкиному гнезду.

Очень красивыми являются свадебные фотосессии, проведенные в парке Фороса и у церкви Вознесения Христова. В Никитинском ботаническом саду влюбленные могут полюбоваться на необычайно красивые деревья и цветы.

Молодожены, предпочитающие тихий и спокойный отдых, могут выбрать для отдыха один из отелей Крыма. Любители экстрима и "дикого" отдыха, самостоятельно могут выбрать свои маршруты по горам Крыма, посетить водопады, купаться на диких пляжах Черного моря, ходить на пляж для нудистов. Молодая пара, предпочитающая "отрываться" на дискотеках и в ночных клубах, может остановить свой выбор на Коктебеле. В летнее время здесь работает огромное количество увеселительных заведений для любителей активного ночного отдыха.


Материалы по теме:
Новое на сайте