Новый гостиничный комплекс Radisson Hotel & Congress Centre Saransk открывает свои двери

Путешествия
784
Новый гостиничный комплекс Radisson Hotel & Congress Centre Saransk открывает свои двери

Саранск был одним из городов России, которые принимали у себя матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года; стадион «Мордовия Арена» стал яркой частью городского пейзажа. Новый высококлассный отель с полным спектром услуг и обслуживанием в скандинавском стиле предлагает своим гостям возможность открыть для себя столицу Республики Мордовия или заняться бизнесом в Саранске, одном из финансовых центров России. Город расположен в бассейне Волги примерно в 630 км к востоку от Москвы.

Йилмаз Йилдиримлар (Yilmaz Yildirimlar), старший вице-президент Radisson Hotel Group по Центральной и Восточной Европе, России и Турции, отметил: «Мы рады пригласить гостей, чтобы оценить качество нового отеля сети Radisson в историческом центре Саранска. Сейчас у нас 37 действующих отелей по всей России и еще 3 на стадии проектирования, новый комплекс еще больше укрепляет наши позиции в качестве ведущей международной гостиничной группы в регионе. Мы с нетерпением ждем возможности встретить гостей и создать для них незабываемые моменты с заботой об их безопасности и комфорте».

Гостиничный комплекс Radisson Hotel & Congress Center Saransk может предложить своим гостям 137 просторных номеров (включая апартаменты класса «люкс») площадью от 27 до 110 квадратных метров. К услугам гостей - круглосуточно работающий ресторан, открытая терраса, лобби-бар и оборудованный фитнес-центр с сауной и закрытым бассейном. Отель предлагает крупнейший в республике конгресс центр для проведения встреч и мероприятий площадью более 700 квадратных метров. Конференц-зал может вместить до 300 участников, а общее количество таких участников может достигать 500человек. Помещения оснащены современным оборудованием и бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет.

Владимир Кошелев, владелец ООО Корпорация «Кошелев»: «Мы довольны сотрудничеством с RadissonHotelGroup, все договоренности сторон были выполнены, и вместе мы добиваемся успеха».

Забота о здоровье и безопасности наших гостей, сотрудников и деловых партнеров всегда была и остается наивысшим приоритетом для Radisson Hotel Group. В мае 2020 года группа объявила о протоколе безопасности отелей Radisson, разработанном в сотрудничестве с компанией SGS, ведущим мировым экспертом в области инспектирования, проверки, тестирования и сертификации.

Кроме того, Radisson Hotel Group поддерживает протоколы и систему маркировки «Безопасности путешествий», предложенные Всемирным советом по путешествиям и туризму (WTTC), для обеспечения единых стандартов в отрасли путешествий и туризма.


Материалы по теме:
Новое на сайте