Отель Conrad Maldives на острове Рангали приветствует нового исполнительного шеф-повара Кристиана Педерсена

Путешествия
802
Отель Conrad Maldives на острове Рангали приветствует нового исполнительного шеф-повара Кристиана Педерсена

Шеф Кристиан имеет богатый опыт работы в разных странах, его последняя должность — исполнительный шеф-повар в отеле Six Senses ZilPasyon на Сейшелах. В течение ряда лет Кристиан занимал руководящие должности в лучших отелях мира в разных странах Европы, Ближнего Востока и на островах Индийского океана.

«Кристиан привнесет в наше кулинарное предложение освежающие инновации, это дополнительное измерение для всех 12 ресторанов и баров курорта, заслуживших ряд премий. Его творческая энергия, несомненно, сделает наше кулинарное путешествие еще более интересным»,— говорит Карла Пьюверел (Carla Puverel), генеральный директор Conrad Maldives RangaliIsland.

Шеф Кристиан родился в Копенгагене и более двадцати трех лет оттачивал свое мастерство и страсть к еде. Он принесет на кухни Conrad Maldives RangaliIsland свои глубокие знания, вкус и талант. Его стиль при приготовлении пищи — простота в сочетании с чудесной текстурой, подчеркивающей качество ингредиентов. Гости могут рассчитывать на простые блюда, мастерски приготовленные с использованием классических и инновационных техник, доведенных до совершенства за годы работы. Для шефа важно устойчивое экологическое развитие и здоровое питание.

Кристиан говорит: «Я очень рад стать частью семьи Conrad Maldives RangaliIsland. Время, проведенное на Мальдивах, станет для меня особенным. Я с удовольствием поделюсь своими знаниями, буду развивать свою команду и готовить замечательные блюда для гостей отеля».

Отель Conrad Maldives RangaliIsland является частью премиальной программы лояльности клиентов Hilton Honors®, в которую входят 18 брендов отелей Hilton. Участники программы Hilton Honors, которые бронируют напрямую через удобные для них каналы Hilton, сразу же получают преимущества, включая гибкую программу оплаты, которая позволяет участникам выбрать практически любую комбинацию баллов и денег, чтобы забронировать проживание, эксклюзивную скидку, которую больше нигде не найдешь, и бесплатный стандартный Wi-Fi. Участники программы также могут воспользоваться популярными цифровыми инструментами, доступным и эксклюзивно в мобильном приложении Hilton Honors, лучшем в этой индустрии, где члены Hilton Honors могут зарегистрироваться, выбрать номер и войти в номер при помощи цифрового ключа.

Отель Conrad Maldives RangaliIsland расположен по адресу: остров Рангали, 20077, Мальдивы. Забронировать проживание в Conrad Maldives RangaliIsland можно по телефону +960 668 0629 или на сайте conradmaldives.com.

 ### 

Об отеле Conrad Maldives Rangali Island:

Conrad Maldives RangaliIsland — это триумф дизайна и человеческого духа, согласие формы, функциональности и инновации, определяющее ренды гостеприимства и стандарты стиля. Это отказ от следования моде для создания пространства, которое вдохновляет своим неповторимым дизайном и находится в идеальной гармонии с окружающей природой. Conrad Maldives RangaliIsland — это вдохновляющая сцена, на которой представлены интуитивный сервис, уникальные знакомства и впечатления. Это потрясающее направление для влюбленных пар и семей, которые хотят попасть в рай.


Материалы по теме:
Новое на сайте