Park Inn by Radisson Kazan расширяет возможности для размещения спортивных команд

Путешествия
3561
Park Inn by Radisson Kazan расширяет возможности для размещения спортивных команд

Международный четырёхзвёздочный отель Park Inn by Radisson Kazan увеличил свой специальный номерной фонд на 14 номеров для размещения спортсменов. Теперь гостиница может с комфортом принять до 48 участников соревнований и предоставить им все необходимые удобства для проживания во время проведения спортивных мероприятий.

Спрос на специальные условия размещения для спортсменов связан с интенсивным развитием спортивной инфраструктуры в Республике Татарстан. Столица региона принимает всё большее количество спортивных мероприятий: от Универсиады 2013 года и матчей в рамках чемпионата мира по футболу в 2018 году до профильных соревнований. В частности, Казань получила право на проведение чемпионата мира по водным видам спорта в 2025-м и претендует на проведение футбольного Суперкубка УЕФА в 2022 и 2023 годах. В конце июля в столице Республики Татарстан, впервые в России, прошёл чемпионат Европы по триатлону на дистанции «спринт».

Возрастающий приток спортсменов и уровень проходящих соревнований требуют соответствующих условий размещения и предоставления отелями специальных услуг для участников мероприятий. В 2018 и в первой половине 2019 года отель Park Inn by Radisson Kazan принял у себя 40 % всех баскетбольных и волейбольных клубов, приезжавших на соревнования в столицу Татарстана. В связи с популярностью Казани среди организаторов спортивных событий отель стремится максимально учитывать пожелания тренеров и членов команд, чтобы обеспечить им комфортное размещение. В частности, в Park Inn by Radisson Kazan работают уже 24 номера, рассчитанных на пребывание спортсменов. Эти номера отличаются от стандартных, прежде всего, кроватями: их размер составляет 120 х 220 см, что на 30 см по ширине и на 20 см по длине больше обычной односпальной кровати.

«Согласно статистике последних лет, мы видим увеличение спроса на данный продукт среди спортивных команд. Это не только участники крупных спортивных мероприятий, проводящихся в Казани, но и спортсмены из других городов и стран, которые регулярно приезжают соревноваться с местными командами. Отель Park Inn by Radisson Kazan стремится обеспечить высокое качество сервиса, отвечающее потребностям гостей, и расширение номерного фонда для спортсменов является важным пунктом нашей стратегии развития», — рассказала генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Kazan Лилия Мазитова.

В отеле спортсмены могут бесплатно пользоваться тренажёрным залом, а также имеют свободный доступ к питьевой воде в неограниченном количестве. Кроме того, особое внимание уделяется питанию членов команд. Клубы предъявляют к меню спортсменов высокие и зачастую индивидуальные требования. Отель Park Inn by Radisson Kazan предоставляет порционное питание или шведский стол, подбирает блюда, в которых содержание питательных веществ сбалансировано в соответствии с потребностями членов команд и их тренеров. Также учитываются диетические предпочтения гостей.

Важную роль для спортсменов имеет и расположение отеля: Park Inn by Radisson Kazan находится в самом центре Казани, в непосредственной близости к культурным достопримечательностям, торговым и центральным пешеходным улицам. До главных спортивных объектов столицы Татарстана, таких как «Казань Арена», «Татнефть Арена» и стадион «Центральный», можно добраться на общественном транспорте или на машине за 10 минут.


Материалы по теме:
Новое на сайте