Самое большое колесо обозрения в мире откроется 21 октября в Дубае

Путешествия
1289
Самое большое колесо обозрения в мире откроется 21 октября в Дубае

Открытие Ain Dubai укрепит роль эмирата как центра мирового туризма в соответствии с видением Его Высочества Шейха Мохаммеда бин Рашида аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая.

Рональд Дрейк, генеральный директор Ain Dubai, прокомментировал: «Колесо обозрения Ain Dubai предлагает различные варианты досуга: роскошные кабины для проведения свадебных церемоний и вечеринок; семейные кабины и капсулы для романтических свиданий. Более интересные подробности о предложениях от Ain Dubai появятся в ближайшее время. Мы с нетерпением ждем первых гостей».

Ain Dubai предлагает более 19 вариантов декорируемых кабинок в трех основных категориях: смотровые, для мероприятий и частные. Гости смогут проехать либо один полный круг, который займет около 38 минут, либо два круга — около 76 минут.

Новая достопримечательность находится в самом сердце Bluewaters – острова, где уединенность сочетается с мощной энергетикой мегаполиса. На острове были возведены резиденции, отели, рестораны и развлекательные комплексы, которые станут новыми центрами притяжения для гостей и жителей Дубая.

Цены на билеты на Ain Dubai начинаются от 130 дирхамов ОАЭ.


Материалы по теме:
Новое на сайте