Корсика, Норвегия, фермы и 4 сырка: все о рецептах вкусного настроения с хрустящим TUC

Корсика, Норвегия, фермы и 4 сырка: все о рецептах вкусного настроения с хрустящим TUC

Ежегодно Бренд радует своих потребителей быстрыми и нереально вкусными рецептами, где в центре внимания остается самое важное – хрустающий крекер TUC. В этот раз Бренд по-новому взглянул на уже полюбившиеся всем рецепты и снова делится интересными и актуальными перекусами!

Главная «фишка» таких блюд - приготовить интересный и быстрый перекус, который понравится не только друзьям, но и бабушке, которая неожиданно приехала в гости и застала внуков без еды в доме. Среднее время сборки 2,5 минуты (спойлер: бабушка приготовит блюда по рецептам еще быстрее).

В этом году бренд решил открыть границы кухни и отправить всех желающих в путешествия по разным странам мира. В меню – Норвегия, Франция, Италия, Бельгия, Польша, Корсика, Португалия, Англия, Болгария, Восток и другие уголки мира.

Кроме того, TUC делится рецептами уже полюбившихся сочетаний, среди них: TUC по-фермерски с бужениной, TUC по-охотничьи с копченым беконом, а еще настоящие тематические перекусы: TUC пицца с 4 видами сыра (какими именно - смотрите в рецепте!) для геймеров, TUC Fresh для тёплых музыкальных вечеров с друзьями и TUC по-итальянски для настоящих киноманов. Бренд придумал море хрустающих рецептов с новыми необычными сочетаниями, чтобы каждый мог выбрать себе своё настроение на день!

«Собрать» свою любимую закуску с хрустающим крекером можно по яркой и простой инфографике или посмотреть видео-рецепт на Youtubе. Ознакомиться с полным списком можно по ссылке. А если не смогли определиться, то вы можете собрать свой собственный TUC-перекус под любое настроение! Делитесь своими рецептами и отмечайте теги #вкуснастроенияtuc #tucsnacks #tuc, самым вкусным и творческим бренд отправит запас хрустающего крекера на целый месяц!


Материалы по теме:
Новое на сайте