Тренер с доставкой на дом: X-Fit в России обновляет онлайн-сервис

Фитнес
1484
Тренер с доставкой на дом: X-Fit в России обновляет онлайн-сервис

А еще бесплатные тренировки на YouTube и в Instagram, обновленный сайт, аренда оборудования и скидки от партнеров — от идеальной фигуры вас отделяет всего одно нажатие кнопки и немного решимости.

Отвечая на запросы своих клиентов, X-Fit непрестанно улучшает сервис, предлагая гостям клубов и онлайн-пользователям еще больше удобных услуг и опций. Новые функциональные возможности сайта позволяют управлять своей картой, записываться на тренировки, делать покупки и многое другое прямо через личный кабинет.

Более того, персональные тренировки онлайн с высококвалифицированными инструкторами X-Fit теперь доступны не только владельцам клубных карт, но и всем желающим оценить преимущества грамотно составленной индивидуальной программы на базе системы апробированных тренировочных методик Smart Fitness.

Чтобы пользоваться сайтом было еще удобнее, команда X-Fit добавила новые опции:

• управление картами, в том числе заморозку и продление контракта;

• пополнение депозита,

• запись на тренировки,

• интернет-магазин X-Fit,

• участие в опросах

и многое другое.

«Мы видим, как меняются потребности и ожидания наших клиентов, и своими изменениями мы отвечаем на эти запросы. Сейчас X-Fit реализует омниканальную стратегию, развивая параллельно digital-форматы для интернет-покупок и онлайн-занятий, вдохновляющее офлайн-пространство для тренировок, общения и заботы о себе, — рассказывает Ирина Троска, CОО X-Fit в России, — Время диктует новые правила, пандемия внесла свои коррективы — всем нам пришлось пересмотреть свои привычки и ежедневные ритуалы; в жизнь прочно вошли усиленная гигиена и социальные ограничения, а также дистанционные сервисы В новых условиях мы считаем особенно важным предоставлять людям больше возможностей поддерживать свое психологическое и физическое здоровье под руководством квалифицированных специалистов».

X-Fit — это сертифицированные специалисты с большим опытом работы, постоянно повышающие свою квалификацию. Какой бы формат тренировок вы ни выбрали, команда X-Fit всегда готова поддержать вас в реализации своих фитнес-целей, помогая сформировать правильный стереотип движения, развить кинестетический интеллект и улучшить качество движения за счет более осознанного подхода к тренировочному процессу.


Материалы по теме:
Новое на сайте