Виртуальный тренер: X-Fit запускает групповые тренировки с наставниками на «удаленке»

Фитнес
957
Виртуальный тренер: X-Fit запускает групповые тренировки с наставниками на «удаленке»

Самые горячие фитнес-тренды, авторские комплексы от экспертов с мировым именем и эксклюзивные программы, которых нет в открытом доступе, — попробуйте новинку в числе первых!

Новая волна ограничений — еще не повод отказываться от активного образа жизни и регулярных тренировок. Все возможно, если быть чуть более внимательными и соблюдать элементарные правила и рекомендации, — как это делают в X-Fit.

Далеко не все любят тренироваться самостоятельно — многим важна поддержка единомышленников и командный дух. Для тех, кто соло-тренировкам предпочитает занятия в хорошей компании, X-Fit предлагает новый формат безопасных тренировок в зале.

Групповые занятия в режиме «виртуального тренера» проходят по предварительной записи. Формат онлайн-трансляции позволяет заниматься с лучшими специалистами X-Fit в режиме реального времени. Теперь у тех, кто мечтал посетить тренировку любимого эксперта, гораздо больше возможностей сделать это.

«Время диктует новые правила, локдаун внес свои коррективы — многие наши программы, которым позволяет формат, перешли в онлайн. Эфиры в Instagram, открытые трансляции на YouTube, персональные онлайн-тренировки — нам удалось использовать это время с пользой, чтобы построить для своих клиентов экосистему вдохновляющего коучинга по здоровью, активному образу жизни и самореализации, — говорит Ирина Троска, COO и директор по фитнесу X-Fit в России. — Мы стараемся создавать для людей пространство, вдохновляющее на позитивные изменения и раскрытие потенциала, и идея с “виртуальным тренером” должна стать еще одним шагом на этом пути».

В проекте участвуют эксперты функциональных и танцевальных направлений, Body & Mind, HIIT, мастера единоборств, инструкторы программ для подростков и специалисты по работе с детьми от 3 лет.


Материалы по теме:
Новое на сайте