Поколение без кариеса: мамы поговорили с экспертами о стоматологическом здоровье детей

Здоровые зубы
703
Поколение без кариеса: мамы поговорили с экспертами о стоматологическом здоровье детей

R.O.C.S собрал популярных блогеров-мам с детьми в московском ресторане «Централь» на интересное и важное мероприятие

18 июля прошла первая встреча из серии специальных мероприятий R.O.C.S. «Поколение без кариеса», на которой эксперты компании поделились с блогерами-мамами правилами ухода за зубами детей разных возрастов. Представители R.O.C.S. вместе со специально приглашенным детским стоматологом осветили ключевые темы, касающиеся профилактики стоматологических заболеваний у детей, развеяли популярные мифы, и ответили на множество вопросов. Цель R.O.C.S. – помочь вырастить поколение без кариеса!

В то время, пока мамы общались с экспертами R.O.C.S., дети проводили время в игровой комнате вместе с Зубной феей, которая в легкой и увлекательной форме рассказала детям о здоровье зубов, а также научила малышей правильному уходу за полостью рта. После чего зубная фея подарила всем детям подарки – эксклюзивное издание специальной «Зубной книги», созданной с участием экспертов R.O.C.S.

Прошедшая встреча – первая в ряду будущих мероприятий под общим названием «Поколение без кариеса». В ходе общения с блогерами-мамами эксперты отметили наиболее важные для гостей темы, и собрали самые популярные вопросы. Они лягут в основу специального дайджеста по теме стоматологического здоровья детей, который будет опубликован на сайте журнала «Счастливые родители».

Следите за обновлениями!


Материалы по теме:
Новое на сайте