"Охотники за привидениями" от LEGOR Ideas: уникальная серия по мотивам ваших задумок

"Охотники за привидениями" от LEGOR Ideas: уникальная серия по мотивам ваших задумок

1. Новинка от LEGO® Ideas: уникальная серия по мотивам ваших задумок.

2. LEGO® Ideas: лучшие идеи поклонников скоро на полках

Москва, 11 июля 2016 г.: В конце июня первый набор уникальной линейки LEGO® Ideas, которая создается по идеям самих поклонников конструктора, появился в России и эксклюзивно представлен в сети сертифицированных магазинов LEGO®. С LEGO Ideas «Охотники за привидениями» (арт. 21108) каждый сможет собрать свою команду борцов с мистическими преступниками в преддверии выхода новой версии знаменитого фильма. Фантастическая комедия «Охотники за привидениями» выходит в российский кинопрокат 28 июля, в том числе в формате IMAX 3D.

Всех любителей тайн в LEGO Ideas «Охотники за привидениями» ожидает детализированная копия необычного автомобиля из блокбастера 80-х. В нем есть всевозможное оборудование для обнаружения паранормальных явлений и розыска привидений, в том числе компьютер для слежения за ними. Также предусмотрены места для минифигурок, съемная крыша и фирменная эмблема борцов с призраками. И, конечно, не обошлось без самих охотников за привидениями – минифигурки Питера Венкмана, Рэя Стенса, Игона Спенглера и Уинстона Зеддмора со своими протонными излучателями готовы встать на защиту города.

Приоткрыть завесу над миром привидений позволит увлекательный буклет с инструкциями по сборке, а также фотографиями и закулисными подробностями классического кинофильма «Охотники за привидениями».

Помимо этого набора, практически ежемесячно в сети сертифицированных магазинов LEGO будут появляться другие задумки поклонников конструктора, воплощенные в жизнь. Это настоящие наборы мечты, которые были реализованы компанией по эскизам пользователей! Подать заявку на создание нового уникального конструктора LEGO по любимой истории или вещи может каждый – достаточно поделиться своей идеей на сайте. Все работы, набравшие 10 тысяч голосов, оценивает профессиональное жюри LEGO Ideas. После этого одобренные дизайны отправляются на производство и становятся частью удивительной Вселенной LEGO.


"Охотники за привидениями" от LEGOR Ideas: уникальная серия по мотивам ваших задумок

Материалы по теме:
Новое на сайте