Бал в честь 20-летия "Снежной Королевы": сказка в режиме онлайн

Бал в честь 20-летия "Снежной Королевы": сказка в режиме онлайн

«Снежная Королева» решила отпраздновать свое 20-летие с поистине королевским размахом.

Снять особняк в центре Москвы, позвать звезд, волшебных принцев, русалок и настоящую жар-птицу, чтобы устроить бал для всего света: а как бы вы отметили свой юбилей, если бы были настоящей Королевой?

1 декабря, в первый день зимы, произошло действительно необыкновенное событие: начался уникальный иммерсивный digital-бал в честь 20-летия «Снежной Королевы», который продлится несколько недель! С этого момента поток гостей со всей страны не останавливается: ведь каждой девушке не терпится стать Королевой Бала.

Уникальность события состоит в том, что бал проходит в режиме онлайн и попасть на него можно из любой точки России. Для этого достаточно перейти по ссылке ball.snowqueen.ru и окунуться в атмосферу настоящей сказки. Действие происходит от первого лица – пройдя по ссылке, гостья автоматически становится главной героиней происходящих событий, и от её решений зависит, как будут разворачиваться события на экране.

Разумеется, ни один бал не может обойтись без принца. На балу «Снежной Королевы» их будет сразу несколько. Главная интрига — узнать в нём Того Самого, ну и, конечно, хорошо провести время! Выбор принца помогает определить некоторые основополагающие характеристики психотипа героини. Среди гостей множество ярких персонажей. Хозяйка Дома - несравненная Полина Гагарина – именно она помогает девушкам пройти лабиринты таинственных комнат. На пути гостью также ожидает знакомство с Ритой Дакотой, которая не оставит без внимания ни одну Королеву.

«Бал Снежной Королевы – это уникальный иммерсивный проект, над которым было невероятно интересно работать. Я очень рада, что в итоге мы остановились на идее выбора принца, ведь каждой женщине хочется побывать в сказке и найти своего единственного. Безусловно, создание подобного проекта – это масштабный процесс производства, наполненный интересными деталями. Надеюсь, каждый, кто придет на бал, получит невероятные эмоции» - комментирует продюсер проекта Катя Жаворонкова.

В завершении у каждой Королевы есть шанс получить дополнительные подарки – один из 50-ти модных свитшотов из лимитированной коллекции, выпущенной ограниченным тиражом специально к юбилею бренда, одну из 5-ти роскошных шуб и приятные промокоды с существенной скидкой на коллекцию «Снежной Королевы».


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте