Бренд FORWARD стал партнером первого благотворительного футбольного турнира «Пофутболим»

Бренд FORWARD стал партнером первого благотворительного футбольного турнира «Пофутболим»

Главная миссия для всех спонсоров и гостей мероприятия собрать средства для детей Фонда «Жизнь в движении», которые нуждаются в повторном протезировании — Антона Мишустина, Давида Сиркина, Льва Новокшанова и Дмитрия Серкова.

Знаменательное событие пройдет 27 марта на стадионе «Луч», где примут участие послы Фонда «Жизнь в движении», легендарные спортсмены, известные актеры театра и кино, популярные комментаторы и неравнодушные бизнесмены. Уже известно, что среди приглашенных игроков футбольные и хоккейные легенды: Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Алексей Яшин, Виталий Прохоров, Дмитрий Сычев, актеры Данила Козловский, Александр Петров, Александр Якин и многие другие.

Бренд спортивной одежды FORWARD стал партнером благотворительного футбольного турнира. Команда Фонда «Жизнь в движении» будет представлять свою команду на поле в спортивной экипировке FORWARD. Дизайнеры бренда вдохновляются победами Российской Федерации при создании коллекции, которые будут мотивировать участников турнира на новые свершения.

«Для нас большая честь внести свой вклад в сбор средств для подопечных Фонда. Подобные мероприятия дарят всем нам надежду и веру в будущее. Спасибо за эту возможность!»,- Виталий Цыганков, генеральный директор компании FORWARD.

Подробнее ознакомиться с мероприятием вы можете на официальном сайте Фонда «Жизнь в движении».


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте