Cкидка до 58%на ДНК-тест от MyGenetics

Cкидка до 58%на ДНК-тест от MyGenetics

Чтобы как можно больше людей, вернувшись из летних отпусков, смогли позаботиться о своей красоте без вреда для здоровья, компания MyGeneticsзапустила акцию: с 9 по 14 сентября тест MyBeauty можно приобрести со скидкой до 58%.

«Люди покупают дорогую косметику, пьют витамины «для кожи и волос», проходят процедуры, часто болезненные, но не пытаются удостовериться, что это подойдет именно им, – говорит Людмила Селедцова, ведущий консультант MyGenetics, руководитель отдела консультирования и разработчик практических рекомендаций на основании ДНК-тестирования, врач-диетолог, нутригенетик, antiage-терапевт. – А как отреагирует кожа на пилинг? Как все будет заживать после сеансов омоложения? Подойдут ли те или иные пищевые добавки?

Этими вопросами мало кто задается. И тут вопрос не в экономии или эффективности.

Даже классные косметологи не всегда могут предугадать последствия. Потому что для более точного понимания нужно рассматривать то, что отвечает за индивидуальность человека – его уникальный код ДНК. Там видно, какой ген «сломан», а какой нет.

А значит – есть предрасположенность к чему-то: ранней седине, восприятию УФ-лучей, воспалительных реакций, удержанию влаги, ответов кожи на внешние воздействия. Тест MyBeauty включает в себя отчет по 34 генам и это детальное исследование, которое поможет сохранить свои природные данные и скорректировать имеющиеся риски».

Подробности акции уточняйте по тел.: 8 800 500 11 02 или у онлайн-консультантов на сайте https://mygenetics.ru/


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте