День Победы и праздничный салют на теплоходах Москвы

День Победы и праздничный салют на теплоходах Москвы

В честь Дня Победы москвичей и гостей столицы приглашают отпраздновать знаменательную дату, семидесятилетие со дня победы, на теплоходах Москвы. С борта можно будет смотреть фейерверк 9 мая 2015: с теплоходов откроются великолепные виды на праздничный город и на салют. С берега таких замечательных обзоров на праздничный салют найти практически невозможно. К тому же помимо просмотра фейерверка на бортах теплоходов гости получают еще и праздничный ужин в кругу друзей и близких под приятную музыку и великолепные виды столицы: на берегу такого сочетания развлечений найти трудно.

День победы на теплоходах Рио 1, Прага, Кармэл и Мираж

На прогулку по вечерней Москве в день победы отправится сразу несколько теплоходов, среди которых Рио 1, Прага, Кармэл и Мираж. Праздничная прогулка будет длиться три с половиной часа: с восьми часов вечера до половины двенадцатого. Посадка на теплоходы будет производиться с семи часов вечера.

Во время прогулки по праздничной вечерней столице можно будетсмотреть фейерверк 9 мая 2015 с теплохода, посвященный семидесятому юбилею со Дня Победы. Погода будет солнечная, теплая благодаря усилиям Правительства Москвы, ведь для лучшего обзора на салют в столице будут разгонять облака.

Смотреть фейерверк 9 мая 2015 с теплохода – это лучший вариант, ведь вид с палубы откроется уникальный, поскольку остановится теплоход во время салюта поблизости с точкой пуска. Во время прогулки также на борту для гостей будет работать буфет, а на протяжении всего вечера с посетителями проведет время профессиональный DJ, прозвучат лучшие музыкальные композиции, весело будет всем гостям мероприятия.

На теплоходе Рио 1 предусмотрена дополнительная развлекательная программа. С гостями праздничный вечер проведет профессиональный ведущий, а также в 19:30 посетителей ожидает ужин с безалкогольными напитками: заказать можно будет «Греческий» салат с балканским сыром и заправкой из оливкового масла, шашлыки из свинины и курицы со свежим гарниром, соусом и ароматной лепешкой, десерт и напитки на выбор гостя.

Ветераны смогут бесплатно посетить мероприятие исмотреть фейерверк 9 мая 2015 с теплохода Рио 1. Отчаливают теплоходы от причала «Мост Багратион», расположенный неподалеку от станции метро « Выставочная».

Праздничный салют борта теплохода «КолёсовЪ»

Также в день семидесятилетия со Дня Победы можно будет смотреть фейерверк 9 мая 2015 с теплохода«КолёсовЪ», откуда откроется великолепный вид на салют. Отправиться на прогулку на теплоходе «КолёсовЪ» - отличное решение для тех, кто хочет в особый для россиян день провести время в кругу семьи и друзей, а также получить доступ к уникальной точке обзора на праздничный салют. С берега такого вида на фейерверк не найти.

Провести время на борту комфортабельного теплохода и прокатиться при этом по Москве-реке, любуясь великолепными видами на праздничную столицу,приглашают и детей, и взрослых. Отплывает теплоход в восемь часов вечера и причаливает в одиннадцать часов вечера. Высадка и посадка будет производиться на причале «Крымский Мост», расположенном на Фрунзенской набережной, неподалеку от станции метро «Парк Культуры».

В программу включена будет не только прогулка и великолепный вид на фейерверк, но и праздничный ужин. Гостям предложат аперитив: рюмка водки, бокал шампанского, вина или сока, а также салат на выбор: греческий, с кальмарами или столичный. Гостям предложат десерты, кофе или чай. На борту теплохода весь вечер будет работать бар. И, конечно же, гвоздем программы станет долгожданный красочный салют в честь семидесятого юбилея со Дня Победы.

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте