ДЕВУШКИ С ФОРМАМИ СОБЕРУТСЯ НА PLUS SIZE FASHION WEEKEND

ДЕВУШКИ С ФОРМАМИ СОБЕРУТСЯ НА PLUS SIZE FASHION WEEKEND

Plus Size Magazine, ведущий Паблик Чат в Viber, представляет первое модное событие этого лета.

Plus Size Fashion Weekend – это не просто демонстрация последних коллекций, лекции стилистов и шоперов. Это возможность для нескольких обычных девушек пройти по подиуму и начать свою модельную карьеру.

В этом году уже проводился конкурс среди 70 000 читательниц  Plus Size Chat для весеннего мероприятия в парке Кузьминки.  Девушки прошли обучение в школе Plus Size Fashion Weekend и успешно начали модельную карьеру.

В апреле совместно с брендом La Redoute стартовал новый кастинг. Будут отобраны 5 финалисток, которые пройдут обучение в модельной школе и смогут не только выйти на подиум, но и начать карьеру модели plus size.

Сами мероприятия таят в себе много сюрпризов. Так, например, организаторы воспользуются приемом life placement и спрячут моделей среди гостей. Зрителям будет предложено найти девушек.

Это будет не просто, так как модели plus похожи на обычных женщин. Категория plus отличается от остальной модельной индустрии близостью к своему потребителю. Свои новые коллекции представят бренды Fiabe, Taillissime и многие другие.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте