Forward стал партнером на пресс-конференции ЮНЕСКО по искоренению допинга в спорте

Forward стал партнером на пресс-конференции ЮНЕСКО по искоренению допинга в спорте

Церемонию открывала Римма Альхосани Председатель Фонда, передавая слово Министру спорта Российской Федерации и членам комитета из Италии, Индии и Барбадоса.

На самом мероприятии спортивная компания FORWARD вручила сертификат на сумму 20 тысяч евро. Эти средства уйдут Фонду, чтобы поддержать проекты в области антидопингового образования и просвещения, модельные и типовые проекты по совершенствования национального законодательства в сфере борьбы с допингом в спорте. Уже известно, что вручал сертификат известный спортсмен - Владимир Минеев, чемпион AMC Fight Nights Global, чемпион мира по кикбоксингу.

Пресс-конференция стала первым в истории заседания Фонда в России. Встречи Комитета проводятся каждый год, но из-за ограничительных мер в Европе проведение встречи по борьбе с допинговыми добавками в спортивной сфере проводилась в Москве.

На мероприятии также присутствовали Виталий Цыганков, генеральный директор спортивной компани Forward, Татьяна Иванова, капитан сборной женской команды по волейболу сидя. На данный момент, компания Forward единственная коммерческая организация, которая сделала добровольный взнос в Фонд по борьбе с допингом.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте