Гости корнера CND на празднике Vogue Fashion Night’s Out продолжают получать подарки

Гости корнера CND на празднике Vogue Fashion Night’s Out продолжают получать подарки

Стильный и уникальный nail-арт – это просто! Особенно когда за его выполнение берутся профессионалы своего дела – мастера Компании ОлеХаус. Именно они воплощали мечты посетительниц корнеров бренда CND на празднике моды Vogue Fashion’s Night Out.

Вспомним, как прошло это событие! Гости nail-баров CND, расположившихся на двух площадках в ЦУМ и Tsvetnoy Central Market получили возможность протестировать профессиональные недельные лаки VINYLUX™, а также познакомиться с восхитительными оттенками из новой коллекции сезона осень 2015 Contradictions от CND.

Кроме того преподаватели ОлеХаус создали стильные, смелые и противоречивые дизайны в стиле серии Contradictions, которые желающие также могли сделать на Vogue Fashion’s Night Out.

Но не только маникюр от профессионалов nail-индустрии подарил посетителям яркие эмоции. В рамках мероприятия, Компания ОлеХаус проводила сразу два конкурса на своей официальной страничке в Instagram. Их участники получили шанс выиграть самые желанные осенние оттенки профессиональных недельных лаков VINYLUX™ из новой серии от CND.

Благодаря множеству подарков, стильному недельному маникюру от мастеров ОлеХаус, модная ночь она оставила после себя самые яркие впечатления и воспоминания!

cnd.jpg


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте