Инновационный инжиниринг: 29 июля пройдет отраслевая BIM-конференция для экспертов металлургических и горнодобывающих предприятий

Инновационный инжиниринг: 29 июля пройдет отраслевая BIM-конференция для экспертов металлургических и горнодобывающих предприятий

Участники мероприятия познакомятся с успешными историями цифровой трансформации производств, обсудят эффективность внедрения технологий информационного моделирования (BIM) для модернизации существующих предприятий и строительства новых объектов металлургической и горнодобывающей отрасли с учетом последних требований. Также будут рассмотрены вопросы управления промышленной экосистемой и новые возможности контроля за строительством объектов.

Опытом, актуальными кейсами и наработками в использовании BIM-технологии поделятся эксперты компаний АО «Уралэлектромедь», АО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ», АО «РУСАЛ ВАМИ», ОАО «Уралмеханобр». В программе:

• Цифровая трансформация промышленных предприятий.

• Значение BIM при цифровизации промышленных предприятий. Люди, время, деньги, процессы.

• Опыт проектирования промышленных объектов с применением BIM- технологии.

• Взаимодействие проектного института с производителем нестандартного оборудования с использованием BIM-модели строительных конструкций.

• Внедрение технологий BIM-проектирование в проектной организации, специфика проектирования гражданских и промышленных объектов.

Конференция состоится в четверг, 29 июля, с 11:00 до 13:30 (МСК).

Участие бесплатное! Мероприятие закрытое, и необходима предварительная регистрация.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте