Компания Qnet представила на российский рынок новый косметический бренд Elixa

Компания Qnet представила на российский рынок новый косметический бренд Elixa

Начало мероприятия предварял небольшой фуршет. У журналистов и редакторов глянцевых изданий была возможность пообщаться за бокалом шампанского и продегустировать пирожные ручной работы.

Официальную часть мероприятия открыли представители компании Qnet: Владимир Вагин, директор по коммуникациям, и Батыр Комарзоев, региональный менеджер по СНГ. Затем они передали слово fashion-эксперту Любови Белой, которая рассказала о новейших тенденциях в области ухода за кожей, а косметолог в это время демонстрировал новую ароматерапевтическую серию Еlixaот Qnet на модели. Со слов Любови Белой, ключевым трендом в сфере по уходу за кожей является использование продуктов, созданных с помощью современных технологий и на основе натуральных компонентов.

Косметическая линия Elixaсостоит из органических эфирных масел: герань, иланг-иланг, сандал, мандарин, ромашка, ваниль и алоэ. Она подходит для всех типов кожи, отлично увлажняет и питает. В серии представлены средства для полного цикла по уходу за кожей: очищающий и успокаивающий тоники, защитный дневной крем и восстанавливающий ночной крем, который в том числе можно применять и для ухода за нежной кожей вокруг глаз.

Благодаря ароматерапевтическому эффекту комплексное использование средств Elixaне просто совершенствует кожу, но и стабилизирует эмоциональный фон.

В завершение встречи гости приняли участие в викторине, по результатам которой угадавшие наибольшее количество ароматов эфирных масел получили в подарок масла с выжимкой из оливковых листьев от компании Qnet.

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте