«Круто я попал на ТВ!»: телеканалы TiJi и Gulli Girl помогут детям попасть в эфир!

«Круто я попал на ТВ!»: телеканалы TiJi и Gulli Girl помогут детям попасть в эфир!

Главный приз – статус «Лицо телеканала» на целый год. Инициатива реализуется при поддержке детского творческого online-сообщества ART PICTURES JUNIOR и при участии оператора НТВ ПЛЮС.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа. На первом этапе, который пройдет с 15 июля по 30 августа, детям предстоит выполнить увлекательное творческое задание – сфотографироваться в образе любимого героя телеканала и разместить снимок в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм. При этом юным участницам проекта на Gulli Girl нужно поставить хэштег #япопалнаgulli, а дошкольникам, кто стремится стать лидером на канале TiJi – #япопалнаtiji. Увеличить шансы на победу поможет специальная видео-подсказка «Как победить в первом этапе конкурса», подготовленная ARTPICTURESJUNIOR. Познавательный ролик опубликован на сайтах конкурса:https://tiji.ruи https://gulli.ru.

По итогам первого этапа среди всех работ будут отобраны 20 самых оригинальных фотографий, авторы которых смогут принять участие во втором этапе проекта с 5 по 20 сентября. Он подразумевает запись оригинального видео на тему «Почему именно я стану звездой телеканала» и загрузку ролика на указанные сайты конкурса.Победители выиграют профессиональную фото-видео съемку и станут звездой телеканала на целый год, вдохновляя сверстников на новые смелые достижения, а также раскрытие своего потенциала.

Призеров конкурса также ждут воодушевляющие подарки, включая сертификаты на пакет "СТАРТ" от онлайн сообщества ART PICTURES JUNIOR, дающие право в течение одного месяца бесплатно участвовать в мастер-классах и просматривать познавательные видео. Информационным партнером Конкурсов станет оператор НТВ ПЛЮС, который уже сейчас дарит всем детям и их родителям промокоды на месяц бесплатного просмотра пакета «ДЕТСКИЙ» в приложении НТВ-ПЛЮС. Пакет «ДЕТСКИЙ» в онлайн ТВ НТВ-ПЛЮС - это 17 каналов для детей всех возрастов, которые доступны всегда, везде, на любом устройстве с интернетом.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте