LEGO® дарит шанс поехать на New York Comic Con

LEGO® дарит шанс поехать на New York Comic Con

Москва, 18 августа 2016 г.: С 19 августа по 8 сентября 2016 г. LEGO® ищет супергероя в возрасте от 6 лет. Главный приз творческого конкурса – поездка на главное событие года в мире комиксов, международный фестиваль New York COMIC CON 6-9 октября! Победитель окунется во вселенную супергероев и побывает среди звезд мирового масштаба. Он станет одним из первых, кто посмотрит фрагмент нового LEGO Batman Movie и познакомится с новыми линейками LEGO для мальчиков и девочек по миру DC Comics, которые появятся в магазинах только в начале 2017 года.

Злодей Джокер хочет испортить New York COMIC CON и помешать Бэтмену представить кусочек его нового фильма. А Бэтмобиль как раз сломался. Необходимо помочь Бэтмену вовремя попасть в Нью-Йорк и остановить врага.

Участникам конкурса предстоит построить или нарисовать новое транспортное средство, достойное супергероя, и описать его технические возможности – время разгона, максимальную скорость, защитные системы и другие характеристики. Затем нужно разместить фотографию с описанием на своей странице «Вконтакте» и добавить конкурсные хештеги #спасикомиккон, #легобэтмен. Все подробности конкурса можно найти на официальной странице LEGO в социальной сети «ВКонтакте».

Победители будут объявлены до 15 сентября. Главным призом за самый крутой транспорт для Бэтмена станет поездка в США на международный фестиваль New York COMIC CON и новый набор LEGO® DC Comics Super Heroes «Бэтмен™: жатва страха» (арт. 76054). Еще 2 финалиста получат такие же конструкторы, а счастливчики, занявшие с 4 по 10 места, – наборы LEGO® DC Comics Super Heroes «Погоня в бухте на бэткатере» (арт. 76034).

С LEGO® DC Comics Super Heroes каждый может помочь Бэтмену стать настоящим супергероем!

Узнать подробности и правила конкурса можно здесь.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте