Лучший новогодний подарок для мужчин от HEAD&SHOULDERS

Лучший новогодний подарок для мужчин от HEAD&SHOULDERS

Если вы еще не придумали, чем порадовать на Новый Год любимого мужчину, то обратите внимание на ограниченную серию мужских шампуней Head Shoulders. Head Shoulders - шампунь для мужчин №1 в мире. В рамках поддержки баскетбольного движения Head Shoulders представляет ограниченную серию мужских шампуней против перхоти ― в дизайнерских упаковках с иллюстрациями на тему баскетбола. Все продукты предназначены для ежедневного использования и обеспечивают мужчинам до 100 % свободы от перхоти. Здоровые волосы – залог успеха для каждого мужчины.

  • Шампунь Sports Fresh со специальной мягкой формулой, ухаживающими компонентами, уникальной технологией ProClean и активным ингредиентом ActiZinc удовлетворяет все ключевые потребности мужских волос и кожи головы: глубокое очищение, деликатный уход и длительное ощущение свежести с ароматом ментола.
  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Ментол 2 в 1» поддерживает естественный баланс кожи головы и заботится о красоте волос, а входящий в состав натуральный ментол заряжает энергией и дарит восхитительное чувство бодрящей прохлады.
  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Основной уход 2 в 1» бережно ухаживает за кожей головы, тщательно очищает волосы и делает их мягкими и послушными, оставляя стойкое ощущение чистоты и невероятной свежести.

Лиза Дженнингс (Lisa Jennings), Бренд-директор Head Shoulders (Procter&Gamble): «Head & Shoulders традиционно уделяет большое внимание поддержке спорта. Баскетбол ― популярная во всем мире увлекательная и динамичная игра, требующая от спортсменов стремительной реакции, полной концентрации и уверенности. Эти же качества ― ключ к успеху в жизни каждого человека, и миссия Head & Shoulders состоит не только в создании эффективных продуктов, которые помогают людям чувствовать себя уверенно, не беспокоясь о состоянии волос и перхоти, но и в том, чтобы быть проводником идеи уверенности в себе при стремлении к целям, будь то спортивные, профессиональные или личные достижения. И мы рады, что вместе можем вдохновлять игроков и поклонников спорта на новые победы».

Head & Shoulders дарит уверенность в баскетбольных победах. А вы подарите своему мужчину уверенность в себе!

О партнерстве Head & Shoulders с FIBA:

В 2015 году Head & Shoulders стал глобальным партнером с Международной федерации баскетбола FIBA. При поддержке бренда прошел ряд ключевых баскетбольных соревнований в разных странах: FIBA Basketball World Cup в Испании и Чемпионат мира по женскому баскетболу в Турции ― а теперь и Чемпионат Европы по баскетболу EuroBasket 2015. С 5 по 20 сентября 2015 года в Германии, Латвии, Хорватии и Франции баскетболисты боролись за право участвовать в Олимпийских играх 2016. Еще одно перспективное направление сотрудничества Head & Shoulders и FIBA ― организация турниров FIBA 3x3 с тремя игроками от каждой команды на поле.

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте