МегаФон приглашает на встречу участников Фестиваля социальных проектов «Живем по-настоящему»

МегаФон приглашает на встречу участников Фестиваля социальных проектов «Живем по-настоящему»

ПАО «МегаФон» приглашает вас на традиционную встречу участников Фестиваля социальных проектов «Живем по-настоящему», который проходит среди детей-сирот.

В рамках фестиваля сотни подростков и молодых людей вместе с наставниками представят результаты своих социальных проектов в сфере экологии, спорта, помощи пожилым людям и обустройства территорий. Программа «Живем по-настоящему» проводится с 2015 года при поддержке «МегаФона». Она успела охватить 20 регионов России. Ее цель – адаптировать детей-сирот к самостоятельной жизни, обучить их навыкам социального проектирования и помочь приобрести опыт решения важнейших социальных задач.

28 февраля 100 самых активных ребят соберутся в московском офисе «МегаФона», чтобы пообщаться с топ-менеджерами и познакомиться с продуктами компании. В этом году дети из разных регионов России получат возможность принять участие в деловой игре, а также задать интересные вопросы генеральному директору.

1 марта социальные проекты фестиваля «Живем по-настоящему» будут представлены в Общественной палате России. Их авторы поделятся впечатляющими результатами своей волонтерской деятельности.

Будем рады видеть вас 28 февраля 2019 года в 15:30 в офисе ПАО «МегаФон» (Оружейный пер., д.41) и 1 марта в 14.00 в Общественной палате Российской Федерации (Миусская пл., д. 7, стр. 1).


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте