Нарисуй свой «Домик в деревне» в День защиты детей!

Нарисуй свой «Домик в деревне» в День защиты детей!

В преддверии традиционного празднования Дня защиты детей на территории Парка Горького будет выстроен картонный макет деревни, открытый для всех желающих. У жителей Москвы и гостей столицы будет уникальная возможность почувствовать атмосферу настоящего деревенского лета прямо в центре города. Не обойдется и без горячо любимых детьми обитателей деревни: здесь поселятся картонные куры, коровы и лошади. Юных гостей и их родителей ожидает разнообразная программа от бренда «Домик в деревне». Они смогут самостоятельно украсить элементы построек, добавив ярких красок и индивидуальности. Настроиться на волну творчества поможет команда аниматоров, в арсенале которых множество веселых развлечений, летних игр и конкурсов.

В течение трех месяцев семьи со всей России делились своими мечтами и воспоминаниями о лете в деревне или на даче на сайте www.domik-v-derevne.com и боролись за ценные призы. Работы финалистов отобраны и украсят упаковки «Домик в деревне» уже в этом году. Однако еще не поздно вдохновиться их историями из детства и вспомнить свои собственные летние приключения – «Домик в деревне» решил выбрать еще одного победителя прямо во время праздника. Всем гостям интерактивной площадки бренда будет предложено нарисовать лучшие моменты деревенского лета на специальном макете упаковки, а в конце дня станет известно, кто из участников сможет любоваться своим рисунком на настоящих пачках любимых продуктов.

«Благодаря детским рисункам мы еще раз убедились, как много прекрасного окружает нас каждый день, стоит лишь повнимательнее посмотреть вокруг. Надеемся, что мероприятие будет ярким завершением конкурса. Для взрослых оно станет мостиком, который связывает нас сегодняшних с теми беззаботными детьми, которыми мы были когда-то, а маленьким гостям подарит огромный заряд позитивной энергии и хорошее настроение», – комментирует Ольга Баздырева, бренд-менеджер марки «Домик в деревне».

рисунки финалистов 1.jpg

рисунки финалистов 4.JPG

Ждем всех 30 мая в Парке Горького, чтобы вместе наполнить мир яркими красками.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте