Ольга Бузова станет персональным коучем для своих подписчиков!

Ольга Бузова станет персональным коучем для своих подписчиков!

Известная телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова решила отблагодарить поклонников за долгие годы поддержки и запустила свою первую социальную кампанию #СтирайОтговорки. На этот раз она готова стать персональным мотиватором для каждого, кто хочет чего-то добиться в жизни, но не может заставить себя начать действовать, о чем вчера она написала в своем аккаунте в instagram.

Как человек, создавший себя сам и добившийся всего с помощью упорства и постоянной работы, она точно знает, как важно иметь рядом людей, которые не дадут опустить руки и будут вдохновлять. Таким человеком и готова стать сама Ольга для своих почти 16 миллионов подписчиков!

Бузова призвала выкладывать посты в instagram, в которых писать о своих мечтах (найти любовь, больше зарабатывать, все успевать, продвинуться в карьере…), ставить хэштег #СтирайОтговорки, а дальше следить за нее Ольга будет собирать самые актуальные темы, чтобы порадовать поклонников следиовостями в ее аккаунте, так как она готовит для них что-то интересное!

Не пропустите, начните действовать с Ольгой Бузовой.

https://www.instagram.com/p/BzF_Vq3InRT/

Волшебного понедельника, мои дорогие! Я с новостями и надеюсь, вы меня поддержите

Вас уже почти 16 миллионов, и я чувствую огромную ответственность перед вами! Хочу быть для вас мотиватором, идти рядом и вдохновлять моих людей на победы #моилюдивсегдасомной Движение вперед – это большой труд. От наших решений зависит будущее, мы можем его сделать любым

Но как часто усталость, лень, привычки встают у нас на пути и превращаются в отговорки? Да постоянно!

Я, как никто, знаю, как сложно бывает заставить себя собраться и идти вперед. Но я научилась. Я не боюсь. Я знаю, что помогает добиваться целей, и готова раскрыть свои секреты.

Мне так хочется, чтобы вы все стали счастливее, успешнее, ближе к своим мечтам!

Давайте вместе сотрем отговорки и добьемся успеха

Если идея нравится, решено! Запускаю для вас социальную инициативу «Стирай Отговорки». Для каждого из вас я стану мотиватором и вместе мы придем к успеху!

Итак, выкладывайте посты с хештегом #стирайотговорки, пишите, в какой области вам нужна мотивация, о чем вы мечтаете и какие оправдания вам мешают... и следите за моим аккаунтом. Я выберу самые горячие темы и буду помогать вам стирать отговорки и добиваться победы.

С сегодняшнего дня я – ваш личный мотиватор, мои хорошие! Летим вперед. #Бузова #Buzova


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте