открытие навигации в столице состоится в этом году уже 19 апреля. Все желающие могут прокатиться на теплоходе «Алина Прима» и полюбоваться красотами Москвы. Отправляется теплоход в 12:00 от причала Кленовый бульвар.

" />

Открытие навигации в Москве в 2015 году

Открытие навигации в Москве в 2015 году

Раннее открытие навигации в столице состоится в этом году уже 19 апреля. Все желающие могут прокатиться на теплоходе «Алина Прима» и полюбоваться красотами Москвы. Отправляется теплоход в 12:00 от причала Кленовый бульвар.

Первая весенняя воскресная прогулка в этом году организована компанией «Мегалофт». В качестве приятного сюрприза билеты на первую суперпрогулку будут продавать по супер-цене. Во время этой поездки перед пассажирами откроются очаровательные виды на российскую столицу, которая предстанет перед ними во всей своей красе, ведь теплоход проплывет через весь центр города.

Отправляется «Алина Прима» от причала Кленовый бульвар, расположенного рядом около метро Коломенское, затем в 13:15 теплоход сделает остановку на причале Крымский мост и проедет мимо причала Парк Фили в 15:00. Прогулка будет длиться шесть часов. В 16:15 теплоход вновь проплывет мимо Крамского моста и в 18:00 причалит к Кленовому бульвару. Есть возможность посадки и высадки на любом из причалов, около которых будет останавливаться теплоход.

На борту теплохода «Алина Прима» будет работать бар, для всех гостей будет предлагаться широкий ассортимент безалкогольных напитков, горячих блюд и закусок. Так что незабываемая прогулка под приятную музыку со вкусными закусками и напитками обеспечена каждому. На борт можно пройти с велосипедом. А в случае прохладной погоды всем гостям выдадут теплые уютные пледы.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте