Подарить праздник каждой семье: в магазинах бренда Mothercare стартует благотворительная акция «Заботливая ёлка»

Подарить праздник каждой семье: в магазинах бренда Mothercare стартует благотворительная акция «Заботливая ёлка»

С1 по 25 декабря включительно неравнодушные посетители магазинов сети Mothercare* смогут поучаствовать в благотворительной инициативе, выбрав любой понравившийся товар и после оплаты оставив свою покупку на кассе. В акции принимают участие 40 магазинов Mothercareпо всей России.

В дальнейшем продукция будет доставлена семьям, которые нуждаются в предметах одежды, обуви, средствах по уходу за малышом и других товарах первой необходимости. Проект реализуется в партнерстве с благотворительной организацией «Фонд продовольствия «Русь».

Чтобы присоединиться к доброму социальному проекту и подарить праздник тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, под елкой или в торговом зале магазина Mothercare нужно выбрать любой товар, оплатить его и передать кассиру.

Покупка с пометкой «Спасибо! Товар под елку» после будет отдана в «Фонд продовольствия «Русь», который ежемесячно снабжает 150 и более тысяч малоимущих жителей по всей России продуктами питания и различными товарами первой необходимости. В результате нуждающимся родителям и детям будут отправлены предметы гардероба, товары для кормления и купания малыша или другая продукция из ассортимента магазинов британского ритейлера Mothercare.

*Акция проводится в магазинах сети Mothercare на территории России: в Центральном Детском Магазине на Лубянке, ТРЦ «Фестиваль», ТРЦ«Вегас Кунцево», ТЦ «Метрополис»,ТРЦ «Калейдоскоп», ТРЦ «Океания», ТРЦ «МЕГА Теплый Стан», ТРЦ МЕГА Белая Дача, ТРЦ Весна», ТРЦ «Европейский», ТРЦ «Вегас Крокус Сити», ТРЦ «Ривьера», ТРК «Афимол Сити», ТРЦ «Колумбус», ТРЦ «Город», ТРЦ «Июнь», ТРЦ «Капитолий», ТРЦ «Вегас Каширское», а также в магазинах бренда по адресу Братиславская, 6; Рублевское шоссе, 38; Преображенская, 8, Волгоградский проспект,3/5, стр. 2 в Москве и МО; ТРЦ «ОхтаМолл», ТРЦ «Галерея», ТРК «Питер Радуга», ТРК «Лето», ТРЦ «МЕГА Парнас» и «МЕГА Дыбенко» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области; ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге, ТРЦ «МЕГА» и «Республика» в Казани, ТРЦ «Красная площадь» в Краснодаре, ТРЦ «МЕГА» и «Фантастика» в Нижнем Новгороде, ТРЦ «МЕГА» в Омске, ТРК «Горизонт» в Ростове-на-Дону, ТРЦ «Премьер» в Рязани, ТЦ «Парк Хаус» в Самаре, ТРЦ «МореМолл» в Сочи и ТРЦ «АкваМолл» в Ульяновске.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте