#ПокупайИпомогай: новогодняя распродажа фонда Оксаны Федоровой!

#ПокупайИпомогай: новогодняя распродажа фонда Оксаны Федоровой!

Фонд Оксаны Федоровой запустил специальный инстаграм-аккаунт благотворительных распродаж "Покупай и помогай" @shop_charity_ в целях сбор средств на оплату лечения для подопечных детей с ДЦП.

На аккаунте представлены модные вещи от бренда Oksana Fedorova, футболки от Ольги Бузовой, фирменные сувениры фонда, футболки и свитшоты от бренда MODO_MEA, игрушки, новая книга Оксаны Федоровой "Создай свой личный бренд" с автографом Мисс Вселенной, а также масса других красивых и полезных вещей с 90% скидкой, что в преддверии Нового года особенно актуально!

Оплата происходит через прямой лендинг по ссылке для пожертвований.

Все средства от распродажи моментально зачисляются на счет Фонда на программу адресной помощи детям с ДЦП "Я хочу помочь".

Как отметила основатель фонда, Мисс Вселенная Оксана Федорова, "сегодня каждый из нас понимает насколько важна помощь, оказанная вовремя. И, конечно, мы понимаем насколько сложно сейчас найти финансы для оказания помощи благотворительным организациям. Именно поэтому формат инстаграм-аукциона в формате "Покупай и помогай", на мой взгляд, оптимально соответствует вызовам сегодняшнего дня - вы приобретаете нужные вещи по приятной стоимости, и уже тем самым участвуете в благотворительности".

Благодаря современным технологиям участвовать в добрых делах теперь просто и приятно, присоединяйтесь!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте