Продукция Unagrande в блюдах Братьев Караваевых

Продукция Unagrande в блюдах Братьев Караваевых

Кулинарная лавка «Братья Караваевы» открыла интернет-магазин, в котором предложено множество вкусных и аппетитных блюд с доставкой на дом. На онлайн площадке представлен широкий ассортимент замороженных блюд, в состав которых входит свежий сыр Unagrande.

Готовые блюда кулинарной лавки приготовлены только из натуральных продуктов, среди которых свежая моцарелла Unagrande. Блинчики с индейкой, хрустящие куриные шарики, нежные куриные котлеты и сочные пельмени с моцареллой уже начали пользоваться большой популярностью среди посетителей онлайн-магазина.

«Теперь, с открытием интернет-магазина,у потребителей появилась возможность, не выходя из дома, продегустировать любимые блюда с использованием моцареллы, не утруждая себя приготовлением, чтобы сэкономленное время провести со своей семьей» - сообщила Елена Кондрашова, директор по маркетингу компании «Умалат».

Сотрудничество компании «Умалат» и кулинарной лавки «Братья Караваевы» - показатель успешного взаимодействия, где на первое место ставится непревзойдённое качество продукции и ее натуральный состав. Продукция Unagrande пользуется большим успехом как в профессиональной кулинарии, ресторанах и кафе, так и в домашних рецептах хозяек.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте