Российская премьера HTC DESIRE 825 DUAL SIM

Российская премьера HTC DESIRE 825 DUAL SIM

Москва, 29 июня 2016 г – Компания НТС объявляет о выходе на российский рынок новой модели линейки Desire – HTC Desire 825 dual sim.

Поддержка двух сим-карт, реализованная в новинке, позволяет с удобством пользоваться возможностями мобильной связи в поездках, разделять личное и деловое общение и комбинировать наиболее выгодные тарифные предложения в одном устройстве.

Современный стиль смартфонов серии Desire делает акцент на индивидуальности и HTC Desire 825 dual sim не является исключением. Новинка дает пользователю возможность полноценно выразить свой взгляд на мир в оформлении мобильного устройства. Владельцу смартфона доступны более 25000 тем, с помощью которых можно менять цветовое оформление смартфона и выбирать заставку на основе своих любимых фотографий.

Звук – такой, каким он должен быть

Свобода самовыражения не ограничивается дизайном. Наши музыкальные пристрастия говорят о нас ничуть не меньше. Но если выбор любимых жанров и исполнителей остается сугубо личным делом, то высокое качество звука – общепринятое требование. Смартфон HTC Desire 825 dual sim воспроизводит звук в высоком разрешении и оснащён революционной функцией НТС BoomSound с технологией Dolby Audio. Результат – глубокое и динамичное звучание, в 4 раза более детализированное по сравнению с качеством компакт-диска. HTC Desire 825 dual sim не оставит аудиофилов равнодушными.

Съемка без компромиссов

По оценкам, современные молодые люди будут делать порядка 25 000 селфи в течение своей жизни1, поэтому качество изображений тоже должно быть на высоте. В новом смартфоне Desire 825 dual sim фронтальная камера 5 МП оснащена функциями Auto Selfie и Voice Selfie - совершенные автопортреты можно делать не касаясь экрана. Фильтр для макияжа на лету Live Make-Up добавит финальные штрихи и придаст завершенность образу.

Высокотехнологичные решения также представлены и в основной камере разрешением 13 МП. Встроенный BSI-сенсор захватывает больше света, позволяя сделать отличный снимок в любое время суток. Благодаря дополнительным режимам, таким как серийная съемка и автопанорама, можно без труда поймать момент, запечатлев движение, или создать профессиональный ландшафтный снимок, а сервис Google Photos предоставляет идеальное хранилище для тысяч фотографий и видеозаписей.

Внешний вид и самочувствие на все сто

Стильный образ вдохновляет на то, чтобы чувствовать себя так же потрясающе, как и выглядеть. HTC Sensor Hub, встроенный в Desire 825 dual sim, дает возможность наблюдать за своим самочувствием. В любой момент HTC Sensor Hub может распознать активность пользователя, жесты и движения, а также предоставить статистику в режиме реального времени и автоматически синхронизироваться с наиболее популярными фитнес-приложениями, включая Runtastic Running & Fitness, Runkeeper, Endomondo Running и Walking и Google Fit.

Доступность

Desire 825 dual sim появится в розничной продаже в фирменном магазине HTC и в сети салонов МТС в июне 2016 года по цене 18990 рублей. Модель будет представлена в сером и белом цветах.

HTC Desire 825DS_Характеристики



Российская премьера HTC DESIRE 825 DUAL SIM
Российская премьера HTC DESIRE 825 DUAL SIM
Российская премьера HTC DESIRE 825 DUAL SIM
Российская премьера HTC DESIRE 825 DUAL SIM
Российская премьера HTC DESIRE 825 DUAL SIM

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте