Как выглядеть эффектно, без сумасшедших затрат?

Одежда
1600
Как выглядеть эффектно, без сумасшедших затрат?

Поэтому неудивительно, что многие хотят выглядеть эффектно. Это актуально, как для девушек, так и для молодых людей, появляясь на каком-либо мероприятии, всегда присутствует желание познакомиться с новыми людьми и это вдвойне сложно сделать, если ваш внешний вид не соответствует подобному времяпрепровождению. В рамках данной статьи, мы рассмотрим данный аспект с точки зрения девушек. Какие приемы использовать, чтобы выглядеть эффектно? Можно ли приобрести туники в Иваново, при этом дополнить образ некоторыми деталями, после чего стать королевой вечера? Начнем!

Эффектное появление: главные правила в одежде и поведении, чтобы произвести хорошее впечатление

Первое и самое главное правило – будьте опрятны. Неважно, где приобретена одежда, важно, чтобы она была идеально выглажена, сохраняла свой естественный цвет и хорошо на вас сидела. Не жалейте себя и обращайте внимание на каждую мелочь. Если торчит нитка – избавьтесь от нее. Да, она может быть незаметна, но если тот самый человек, который вам более всего интересен, обратит на это внимание, первое впечатление будет испорчено.

Второе правило: главное не тренды, главное – образ. Не обязательно быть на 100% в тренде. Наоборот, в настоящее время тренд – быть вне тренда, задавать новый тон общения, в том числе и невербального. Одежда – это первый пункт невербального общения, создайте образ, который идеально подходит именно вам. Сделайте так, чтобы только вы были узнаваемы в этом образе. Да, это сложно, но к этому надо стремиться!

Третье правило: сформируйте свое особое восприятие мира, позицию, видение вещей. Таким образом, вы дополняете визуальный образ. Людям интересно общаться с эрудированными собеседниками, у которых есть свое мнение по каждому вопросу. Если ваш образ и стиль может быть полностью обоснован, то вы вольны надевать все, что вздумается и это всегда будет актуально, интересно, востребовано.

Далее мы поговорим о ряде вполне обыденных практичных вещей, которые обычно идут вне трендов и практически всегда работают.

  • Эффект белых вещей. Они совершенно непрактичны, зато привлекают внимание. Знаете какой цвет во всем цветовом спектре считается одним из самых ярких и мгновенно привлекающих внимание? Правильно. Белый;

  • В любой непонятной ситуации надевайте пояс. Если у вас хорошая талия, и вы не знаете, чем дополнить образ, то наденьте пояс. Любой, который нравится. Вы будете поражены результатом;

  • Ассиметрия. Привлекайте внимание ассиметричными решениями. Серьга в одном ухе? Желательно побольше и потяжелее. Рукава разной длины? Интересно, свежо и эффектно. Попробуйте;

  • Фактурная одежда. Ищите недорогие, но фактурные вещи, находите одинаковые оттенки и смело надевайте эти вещи. При разном освещении фактура будет «играть» по-разному, это привлекает внимание и освежает образ.

И не забывайте о том, что главный ключ к эффектности – это ваша внутренняя энергия. Изучайте мир вокруг вас, стремитесь к лучшему, формируйте свою активную жизненную позицию. Удачи!


Материалы по теме:
Новое на сайте