Советы по выбору вечернего платья на День Святого Валентина

Одежда
811
Советы по выбору вечернего платья на День Святого Валентина

Жены и девушки всегда готовят своим мужьям/парням оригинальный сюрприз в виде праздничного ужина на День влюбленных. Однако чтобы вечер по-настоящему удался, следует уделить много внимания подбору вечернего наряда. Он обязательно должен сочетаться с окружающей праздничной атмосферой, быть сексуальным и восхищающим взгляд любимого мужчины. Красивые и завораживающие вечерние платья можно найти на данном сайте, но не все подойдут для празднования Дня Святого Валентина. Поэтому чуть ниже будут приведены несколько советов для правильного выбора наряда для того, чтобы романтично отметить столь чудное событие.

Приоритетные цвета – красный и белый

Девушки любят украшать комнату сердечками, разными узорами и картинками, поэтому преобладают два цвета – белый и красный. Наряд должен сочетаться с этими оттенками, поэтому не стоит выбирать, например, черный или синий цвет. Хотя голубой оттенок для определенных случаев все же подойдет.

Платье должно легко расстегиваться

Не нужно выбирать наряд с множеством пуговиц и других застежек. Ведь романтичный вечер обязательно перейдет в чудную и незабываемую ночь любви. И в момент перехода не должно возникать мелких казусов. Вот поэтому не рекомендуется надевать обтягивающие наряды.

Используйте по максимуму сексуальные элементы

Речь идет об оригинальных кружевах, вырезах, дополнительных элементах одежды. Например, чулки и озорное вечернее платье с первого взгляда сразит Вашего любимого мужчину. Не забывайте и о драгоценностях, которые оживят образ. Браслеты, серьги и цепочки никогда не будут лишними.

Не бойтесь экспериментировать

Оригинальные вечерние платья красного цвета с драпировкой или с глубоким вырезом смотрятся очень сексапильно. Изюминку такому образу обязательно добавит элегантный шарфик, изготовленный из шелка.

Платье не должно быть вульгарным

Вы должны выглядеть перед своим мужем сексуально и элегантно, но никак не вульгарно. Прозрачность умеренная, чтобы Ваша вторая половинка не акцентировала на них внимание во время ужина. Вы же не собираетесь сразу идти в постель, не подняв бокал шампанского или вина за столь чудесный вечер!?

Оригинальные наряды на День влюбленных продаются и в салонах, где реализуют короткие свадебные платья, аксессуары и другую праздничную продукцию. Всегда есть возможность индивидуального пошива. Вы можете заранее рассказать консультанту о своих фантазиях относительно 14 февраля, и Ваши мечты опытные мастера воплотят в реальность!


Материалы по теме:
Новое на сайте