Анна Хилькевич рассказала, как сохранить вкус любви в семейной жизни

Семья
4058
Анна Хилькевич рассказала, как сохранить вкус любви в семейной жизни

16 октября в студии Culinaryon в Новинском Пассаже прошел первый мастер-класс в рамках кулинарной программы по подготовке молодоженов к быту #ВКУСНЕЕнескажешь от бренда «Домик в деревне».

В рамках мероприятия Анна Хилькевич с мужем Артуром рассказали, что помогает сохранить остроту и романтику отношений в их семье, а также раскрыли секрет, как внести приятное разнообразие в семейную жизнь с помощью идеально приготовленных блюд. Известная актриса поделилась лайфхаками, как совмещать различные вкусовые пристрастия всех членов семьи на одной кухне, и поведала о том, как меняются отношения со временем и какие трансформации происходят с приготовлением любимых блюд, начиная с периода романтических встреч и до появления детей в семье и многое другое.

Как выяснилось, муж Анны Артур совсем нечасто готовит дома, но, посетив мастер-класс, очень вдохновился этим занятием и даже подумывает записаться на кулинарные курсы, чтобы удивлять дома жену.

А сама Анна рассказала, что готовить очень любит, но с появлением двух дочерей времени на это совсем не остается.

“Я для себя сделала выбор, что лучше проводить время с дочками, чем тратить его на кухне, но завтраки всегда готовлю сама. Это наша семейная традиция! Очень люблю, чтобы все выглядело эстетично: красиво расставляю посуду, накрываю стол и с удовольствием провожу утро со своими родными” - Анна Хилькевич.

Напомним, что приглашение на «звездный» кулинарный мастер-класс может получить любая пара, подавшая заявление в ЗАГС с 1 по 31 октября 2018 года, зарегистрировавшись на сайте domik-v-derevne.com/cookingwithlove .

Серия мастер-классов проходит в четырех городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани.



Материалы по теме:
Новое на сайте