Что подарить маме на Новый год

Семья
1360
Что подарить маме на Новый год

Кстати, маме никогда не интересен ценник, ей важна ваша забота. Помните, как в детстве вы рисовали ей открытки и клеили аппликации на каждый праздник, и как это ее радовало? Нет, она не поддельно улыбалась и хвалила вас за сделанную работу. Она сердцем чувствовала вашу любовь, и эти маленькие подарки, сделанные от души, были самыми драгоценными в ее жизни.

Любящей маме совершенно все равно, что ей подарит на Новый год сынок или дочка, главное, чтобы подарок был, как в детстве, сделан с любовью. Любовь - вот, что важнее всего для той, кто готов отдать за вас свою жизнь. Обязательно подумайте о том, что важно для вашей мамы. Ей нужен заварной чайничек для чая? Не идите в магазин за дорогой кофеваркой, купите заварной чайник. Он будет ей нужнее, именно в этом подарке она сможет увидеть вашу заботу.

А давно вы делали что-то для мамы своими руками? Если у вас есть маленькие дети, сделайте что-то для нее вместе с ними. Слепите пластилиновую статуэтку, нарисуйте большую красочную картину, сделайте новогоднюю аппликацию - вот увидите, на мамины глаза обязательно набегут слезы счастья. Не стесняйтесь проявлять любовь, ведь именно она является самым лучшим подарком.

Очень уместным будет подарить халат или мягкие тапочки. Если мама часто жалуется на боли в спине, купите ей собачий пояс от радикулита. Мерзнет зимой - подарите одеяло или пуховый платок.

Маме можно подарить набор столовых приборов, кастрюлю, о которой она давно мечтала, или чайный сервиз. Всегда будет уместен массажер. На рынке бытовой техники есть очень качественные ванночки-массажеры для ног. Они превосходно снимают усталость - очень полезная вещь для женщины.

Помимо этого  маме можно подарить набор косметических, ухаживающих за кожей и телом,  средств, благодаря которым ваша самая любимая в мире женщина будет оставаться красивой и ухоженной.


Материалы по теме:
Новое на сайте