Интересные подарки мужчине на новый год

Отношения
1731
Интересные подарки мужчине на новый год

До нового года еще много времени, но самые предусмотрительные женщины уже задумываются над вопросом, чем же порадовать своего любимого. Конечно же, все мужчины разные, поэтому вряд ли можно дать универсальный ответ на этот вопрос. Однако, мы дадим несколько подсказок, которые помогут вам скорее определиться с выбором.

Можно отметить тот факт, который присущ большинству представителей сильного пола: они редко приходят в восторг от милых женскому сердцу романтических мелочей. Их подарки должны иметь, так сказать, практический смысл, то есть быть функциональными. А вязаное сердечко или открытка, выполненная своими руками, могут стать приятным дополнением к подарку, но никак не самим подарком.

1. Канцелярский набор. Если ваш любимый работает в офисе, то он будет рад такому подарку. Комплектация его может быть разной, так же как и стоимость. Подставка для ручек, ежедневник, степлер, ручки, ножницы – все эти полезные мелочи всегда должны быть под рукой.

2. Набор для приготовления коктейлей. Этот подарок предназначен уже не для рабочих нужд, а для использования на отдыхе. Если вашему мужчине не чужда кулинария, а также он любит готовить самостоятельно изысканные напитки, удивляя своих друзей и родственников – тогда вы попали в точку.

3. Оружие. Конечно, мы не предлагаем дарить автомат Калашникова. В то же время, знайте, что многие мужчины не равнодушны к вещам такого рода. Они могут быть как в наборах, так и единичные предметы, к примеру, красиво оформленный нож.

4. Календарь. На новый год этот подарок как никогда уместен. Если вы решили дарить его как основной подарок (что не всегда является желательным), то стоит отдать предпочтение дорогим моделям, например, сделанному на заказ календарю с фотографиями вас и любимого, с красивыми орнаментами ручной работы.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте