Константин Ивлев поделился с гостями рецептами вкусных чувств

Отношения
3257
Константин Ивлев поделился с гостями рецептами вкусных чувств

В конце сентября ведущий шеф-повар нашей страны Константин Ивлев поделился секретами долгого счастливого брака и научил гостей готовить блюда «с любовью». Среди приглашенных гостей были знаменитые блогеры Лариса Суркова, Катрин Климова, Олеся Куприн и многие другие.

Константин Ивлев рассказал, что принял участие в социальной программе по подготовке молодоженов к быту «Вкуснее не скажешь» неслучайно. Ведь именитый шеф-повар считает, что с помощью совместно приготовленного десерта можно уйти от банальных проблем в быту.

Напомним, что в октябре 2018 года бренд «Домик в деревне» запускает кулинарную программу по подготовке молодоженов к быту #ВКУСНЕЕнескажешь. О том, как сохранить романтику, разнообразить и сделать ярче свою семейную жизнь, как дарить радость друг другу в самых банальных вещах, молодожены узнают от звездных российских семей.

Записаться на кулинарный мастер-класс смогут пары, подавшие заявление на заключение брака в ЗАГСы в четырех городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани с 1 по 31 октября 2018 года и зарегистрировавшиеся на сайте domik-v-derevne.com/cookingwithlove.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте